.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Виртуальный мир скрывает личность.. но обнажает человеческую сущность?🙄🤔🖼

Ответы
Володя

Человек старается удовлетворить свои потребности, а личность всегда стремиться к общению к людьми. Еще Шопенгауэр писал: достойный человек поступит чрезвычайно разумно, сократив в случае надобности свои потребности ради того, чтобы сохранить или расширить свою свободу, и ограничить с этой целью свою личность, всегда стремящуюся к общению с людьми. Так что все с точность до наоборот. 😅🤣🤣

Володя

Чего не понятно-то - виртуальный мир скрывает человеческую сущность, но открывает его личность, которая стремиться к общению с людьми. Так что не тупи однако!!!

Рокер Де Театрал

совсем нет. Здесь маски, которые придумывают и играют свои роли. В жизни они другие.

O X A N A

И личность видно здесь прекрасно, и сущность. "Имеющий уши да услышит".

Р.
Руслан .

Все верно, ты знаешь как я могу кусаться но не знаю как ты можешь.

Р.
Руслан .

Только ты и один человечек знает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нукк... Ирко абнажитися ка вся пред Царем тааа!!!🤷‍♂️☀️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну что за похабщина царь.. 🙄🤷‍♀️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ремнём) больше ничего не заслужил) плохо себя ведет же))

Светлана

Разве что немного и лишь то, что ему позволено обнажать...

Фи
Физик

Именно) Вот Вы, например, очень любите показыват язык)

Фи
Физик

Посему имя Вам "Дразнилка")))

Фи
Физик

Почему плохо?) просто детство играет кое-где)

Фи
Физик

Пральна)

Фи
Физик

Дразнюля)

Фи
Физик

А зачем матом-то?)

Фи
Физик

Не, ребенка, матом? Нонсенс)

Фи
Физик

Воть)

Владимир Зернов

Виртуальный мир состоит из фантазий, часто глупых

Ел
Елена

Надежда на безнаказанность и вседозволенность.

Ведающий.

В виртуальном мире ты настоящий!)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну-ка не дразниться)) ток я могу)😝

Ведающий.

Не имеешь никакого морального права мне указывать😠
Я сам себе хозяин)) 🤪

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 язык показывать ток я могу) тебе нельзя)

Ведающий.

Моя совесть при мне)) я её не терял😂

Олег

У некоторых сучность, но редко

Владимир Ревазов

Борзость и вседозволенность.

Владимир Ревазов

а когда мы на вы перешли?)

Владимир Ревазов

Не, мне попадались похлеще))

Владимир Ревазов

странно, если дуешься, зачем диалог продолжаешь?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я не дуюсь) не на что) не продолжаю)👋

Надежда Борисова

Вирт как сказка вымышленная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не личность а внешность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Личность скрыть сложно она полюбому проявиться

Феникс Ясный Сокол

Как лакмусовая бумажка.

Романа

Возможно, но однобоко.

Сергей Пастухов

Обнажает? Скрывает?
Личность, сущность.....
Всё требует пояснения. Что за "виртуальный мир такой, многофункциональный?

Романа

Только то, что хотим показать. Хотя, невзначай обнажаем больше.

Сергей Пастухов

Танечка! да я просто не врубаюсь о чём речь!?. То есть я как бы могу догадываться, под "виртуальным миром" тут понимается способ общения здесь на спрашке. Но не готов понимать термин вот настолько однобоко.
Но вы не переживайте, девчули! Я скоро успокоюсь и займусь чем-нибудь полезным.

Романа

Всё хорошо, Серёжа)

Александр Джонсон

сомневаюсь) 🙂

Александр Джонсон

сущее чудо) это порождает некоторую вольность в чувстве и.порой безотвественной безнаказанасти)) но назвать это сущностью слишком смело)) скорее то что стремится взять верх )) по крайне мере сущность дуальна )) что по крайне мере в тот или иной момент может зазвучать так,или иначэ лейбмотивом в вашем поддающемся искушении разуму)) ( сделал умное лицо)) нахмурил,лоб,и брови))

Игорь Качесов

Отчасти!☝️😉

Нафаня Щепкан

одень бахилы

Иса Джи

Ну загнули))

Иса Джи

Вы есть... как Есть ...мы узнаем лишь вместе