Алёна Бибик

" Ирония судьбы... Вы приходите домой и у вас на кровати спит предыдущий участник( ца). Ваши действия: 1. Удивлюсь. 2. Прогоню, 3. Разбужу и потребую объяснений , 4. Влюблюсь и проведу ночь, 5. Вызову милицию

Ответы
Анатолий Шестопал

еще неизвестно кому повезет больше, вам или ей

На
Нат

Вы что то темните и не договариваете. Это ж надо лечь в свою постель и обнаружить там не знакомую женщину. Или вам жена не сказала что приехала подруга или родственница в гости?

Анатолий Шестопал

я просто подвыпивший проснулся ночью, спал в другой комнате, поднялся и пошел к себе, там спала ее сестра, вот и все

На
Нат

ха я все таки угадала. надеюсь у девушку не хватил удар!

Анатолий Шестопал

да нет, все было окей,

Анатолий Шестопал

конечно, все тип топ, но это было давно, уже история

Виктор Мехонцев

Удивлюсь, влюблюсь, напьюсь - ночь-полночь...

Светлана

))) И все как в старые добрые времена...

Виктор Мехонцев

А то. История развивается по спирали!

Вячеслав Глухов

Дам спокойно доспать- устал человек...)))