Ли
Лия

Что вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета?😁

Ответы
Андрей Хрисанфов

Предположу, что секс. Из пистолета никогда не стрелял. (Карабин и ракеты ПВО), с парашютом никогда не прыгал-высоты боюсь.

Ли
Лия

Говорят, что страстный поцелуй...😁

Андрей Хрисанфов

Без продолжения страстный поцелуй, как прощальный... Хотя тогда пожалуй....

Ли
Лия

Наоборот,начало....😁💃

Андрей Хрисанфов

Возможно и такое развитие событий...Мир многообразен.

Ли
Лия

Определенно 🤝👏😁

Ѻлегъ

прыжки с парашютом и стрельба из пистолета вызывают адреналин только по началу, потом это становится обыденным

Ли
Лия

Говорят страстный поцелуй.😁 Он тоже становиться обыденным?🤔

Ѻлегъ

думаю, что нет ...по крайней мере, поцелуй супруги до последнего дня вызывал у меня движение энергий очень высокой напряжённости

Ли
Лия

Супер👏🤝

Ѻлегъ

😉🌹

Лю
Людмила

Прыжок с парашютом круче , чем оргазм , стрелять из пистолета никакой реакции , это просто стрельба

Ли
Лия

Это про страстный поцелуй🤷‍♀️😁

Лю
Людмила

И я его имела ввиду

Fedor Shkenev

Ощущения совершенно разные. От прыжка-и правда есть кайф, а от пистолета... Да никакого особо...

Ли
Лия

Страстный прцелуй🤷‍♀️😁

Fedor Shkenev

Нет. Не похоже.

Fedor Shkenev

Ощущения совершенно разные. От прыжка-и правда есть кайф, а от пистолета... Да никакого особо...

Валерий Игнатьев

Не могу понять сравнение прыжка с парашютом и стрельбу из пистолета. Это ж две разные реакции

Борис

Скалолазание, покорение Эльбруса например. Возможно - боевые действия.

Ли
Лия

Страстный поцелуй 🤷‍♀️😁😘

Борис

Согласен на все 100! С соприкосновением язычками! 🌷

Warlock

.. Опять те же босоножки.. В босоножках из СВД не постреляешь..

Ли
Лия

Я и не хочу 🤷‍♀️😂

Warlock

.. Придётся..

Игорь Ерошенко

Когда из под кровати ночью мохнатая лапа за горло хватает ..

Зинъ Черн

Подобные физ.нагрузки с эмоциональными, напр., секс

Ли
Лия

Страстный поцелуй🤷‍♀️😁

Зинъ Черн

Тоже прекрасно!

Ли
Лия

Чтобы это точно понять,надо все это сделать подряд 😂😂наверное🤷‍♀️

Зинъ Черн

Как в кино?

Старый Знакомый

прыжки без парашюта и убегание от стреляющего)))

Go
Goosha

полно,например выход на спортивное састизание

Алексей Корнилов

да неее, прыжок то покруче стрельбы будет

Алексей Корнилов

экстрим))

Ли
Лия

если с охраной, то возможно.....

Алексей Корнилов

с охраной!? совсем ванилька получается

Ли
Лия

Ванилька? супер. как мило💃👏

Сергей Хрулёв

Прыжки и стрельба - уже разные реакции.

Ли
Лия

А страстный поцелуй 🤷‍♀️😁

Сергей Хрулёв

Это здорово, но это уже третья реакция.

Ли
Лия

Говорят похоже 🤷‍♀️😁

Сергей Хрулёв

Но очень отличаются. Я бы их никогда в один ряд не поставил даже в виде химии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

секс.. а для женщин - шоппинг😂😂😂

Ли
Лия

Не,лучше маленькая смерть😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну значит маленький аминьчик😂😂😂😂

Ли
Лия

🤝👏👏💕

Зиннур (Октябрьский)

То что имеется под куполом)🙄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а в мозгу точно реакции протекают?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

который тоже является реакцией, как и последующие преобразования.

Ли
Лия

Ну с точки зрения биохими конечно.Сейчас в мире стали хоронить люде в капсулах в которые заложены семена различных деревьев, и прорастая,они как бы дают нам новую жизнь.И кладбища не как сейчас, а лес.😁 Мне нравиться такая идея.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне - тоже. очень эстетично, да и с утилитарной стороны.. насаждения.. кислород..

Ли
Лия

А данные о человеке хранят в электронном виде, в специальной библиотеке на спутнике.😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, тоже хорошо. компактно. если эти данные не изолированы друг от друга и им оставлен канал для обмена, то вообще прекрасно)

Clan

Стимуляторы амфетаминового ряда.

Ли
Лия

Страстный поцелуй 🤷‍♀️😁

Clan

Это вряд ли.

Улугбек

Ну и авантюрная же Ты девка, Лия!!!

Ли
Лия

🤭почему же?

Улугбек

По лезвиям ходишь...!

Ли
Лия

Ответ-страстный поцелуй 🤷‍♀️😁

Улугбек

Уж давно заметил я у Вас... такое!!!🌷🌿🙋‍♂️

Ли
Лия

Какое?😁

Улугбек

Яркое... По сандалиям заметно!!!

Сергей Богатов

Когда верхом галопом,да по лесу.