He
Helen

Очень много артистов умирает от рака.Вчера ушёл Виктор Проскурин. Это не случайно? Как думаете, с чем это связано?

Ответы
Раиса Зимина

Не только артистов. Смертность от рака в целом возросла. Просто про артистов трубят из каждого утюга, а про какого-нибудь Ивана Петровича, инженера из Подмосковья никто кроме местных и родственников не знает.

He
Helen

То так.

Валерий

А он чем от остальных людей отличается?,алмазами посыпан?прежде всего он человек,обычный как все человек,а людей это этого недуга тысячами умирают,увы

Валерий

Да,ничего вон выходящего,конечно как личность жаль ,талантище в своём амплуа был

He
Helen

Именно, доставлял радость, за это нужно быть благодарным, чтобы помнили.

Валерий

За это да,согласен,ваш изначальный вопрос был о другом,я вам ответил))

He
Helen

Вот и славно. Будем помнить)

Валерий

Конечно будем

Де
Дерсу

Никакой привилегии тут у артистов нет. Просто когда от рака ввымирают деревни, писать и читать об этом никому не интересно...

He
Helen

Дело то не в привилегии, вообще его стало много, а примеры мы видим те, которые доступны всеобщему обозрению.

Де
Дерсу

Тогда прикиньте, если от рака умирают много знаменитостей, то сколько же тогда простых людей уходят от него...

He
Helen

Мда уж.. Странная закономерность..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно что его смерть не связали с COVID19...... последние 3 месяца, врачи любую смерть обьясняют этим вирусом...

He
Helen

Сейчас не время..

He
Helen

Затишье

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Флорида а5 на карантине... вспышка новая(((((

He
Helen

Волна пойдёт везде, как и в первый раз(((

Улугбек

От рака умирают нынче многие... Независимо от профессий... С чего это, рак так активировался???

He
Helen

Неспроста.

Мирумир

люди умирают от рака, инфаркта и инсульта. Всё. Артист болел. Прожил не так мало.

He
Helen

68,это мало.

Мирумир

не 53 и ладно и не 45

He
Helen

В этом возрасте, человек начинает всё осознавать и ценить жизнь по новому.

Мирумир

он пожил. и был интересен. и не скомпроментировал себя. молодец.

He
Helen

Да. Он вёл себя достойным путём

Валерий Герасимов

Не больше, чем обычных людей..Только, о простых людях в новостях не объявляют..

Сергей Сергей Журавов

ну люди должны умирать раньше.. клетки начинают неправильно работать..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Был бы простой смертный, никто бы об этом никогда не узнал

Владислав

Завод кончился,пружина растратила положенный потенциал

Ag
Agneshka

Омолаживаются,стволовые клетки имеют такую побочку.

ᚦᛊ∨ᛁ

...онкологию провоцирует неправильное мышление..))

He
Helen

Почему оно неправильное?

ᚦᛊ∨ᛁ

...от Эго идёт..))

He
Helen

Гордыня?

Собеседник

Курево и бухло - это основные причины анкологии.

Вера Bdfyjdf

От этой болезни умирают не только артисты

Татьяна *

Не обращаются вовремя к врачам. Работают

Одинокая Сволочь

с плохим качеством продуктов в основном

Ведающий.

Душа решила принять условие "ухода".

He
Helen

Рака много среди них.

Ведающий.

Рак это запущенный механизм уничтожения организма. Он включается тогда, когда программа жизни не выполняется. Отклонение от контракта.

He
Helen

Понятно. Говорят, что это самые большие отклонения

Ведающий.

У каждого свои.

He
Helen

Наверное

Снежана

Они себя не жалеют, растрачивают....

Юр
Юрил

Наверное что тоже человек ,,,????

Аламути

Долго стали жить, возможно