Sunny Liss

Что поднять с земли легко, но трудно кинуть далеко?

Ответы · страница 2
Wolak Wolak

Должно быть это чтота легкое хм ну к примеру бумага ну или же трава, перо , лист упавший с дерева

Галина Ясная

Вы правильно думаете 👌👍

Ольга Осипова

Человека, не имеющего ничего, ничего из себя не представляющего, но почему то ставшего "родным"

Николай Литвинов

В Вакууме легко поднять перо, дробинку и пробку. Да и вообще все. А на земле легче всего перо.

Галина Ясная

Вы супер молодец !👌👍

Алия Рисбаева

Что то,что для меня родное, поднять будет очень легко, А вот кинуть далеко или близко трудно!

Ася Зимина

это просто психологический тест а не загадка Видно мама мне в детстве мало книжек читала

u_
ufo _

многое относительно, у вашей загадки множество ответов, но вы буите настаивать на одном(

u_
ufo _

бумага, муха (ещё куча насекомых), пэ пакет, трава, носок(ещё куча тряпок), капля воды(ещё куча жидкостей), волос, кусочек фольги, да и ваще - любой маленький предмет из любого материала, кроме металлов, особенно тонкий)))

Просто А...

не помню точный ответ, но любой лёгкий предмет, пушинку, соломинку, листок от дерева...

Елена Архипова

блин.......может............................нет.........хотя?.....хммм...может....бумага или.........точно пух

Улыбнись Я На Сайте

чудесный день....прекрасный день........дел несделаных дохрена!вот такие у меня дела.....

Виктор Гордеев

Да много чего и кого,вопрос очень размыт,я так тоже могу "что старое,но не старо?"

***ангельский Ребёнок***

Пух? Деньги? Гантели? Перо?упавшие листья с деревьев? Ответов не мало, я думаю

Светлана Версткина

оу... пыль наверное... сложно с утра на такие глобальные вопросы отвечать...)))

Nina Nina

Наверное что-нибудь очень легкое.... Фантик, пушинка....вот я, например)))))))

Nina Nina

Ахах меня и не поднимешь и не кинешь)))))

Tr
Traveler

Наверное праздничный шарик,пёрышко,ногу,кусочек ваты...много ещё чего..))

$1№Cer0

Любую объемную вещь с маленькой плотностью)) Типа пёрышка или шарика)

Галина Ясная

Логика правильная у вас!👌👍

Bugatti Veyron

Загадка с бородой! Вариантов много - пух, воздушный шарик, своя нога))

Галина Ясная

И у каждого свой ответ есть )))

Yuri Kozhevatov

Перо орлиное ...нашел на пляже,подарил незнакомой девушке на шляпу...

Musa Emiruseinov

ну если вы пушинка, тем более красивая, будет трудно кинуть в двойне

Алла Жарова

ну, вот! на все вопросы легко отвечала, а тут - полный облом! НЕ ЗНАЮ!

Эдуард Щиголев(Липецк)

мимолётны годы
мимолётен снег
мимолётен с крыши
за окном олег🤪

Е Ф

О, еще вариант.... Но лето