Ад
Адский

🖼Так когда же старость наступает?

Ответы
Татьяна Черненкова

Пожилой возраст начинается с 60 лет и длится до самой смерти, проходя за это время несколько этапов развития. Психологи различают раннюю (60-75 лет), среднюю (75-90 лет), глубокую старость или долгожительство — после 90 лет.

Владимир Павлов

А мне 70... а я на них смотрю уже как не на своих потенциальных... а всё равно смотрю - женщина - это чудо создания....и пришёл к такому выводу - женщины всё-таки выбирают мужчин... и мужчины - соответствуйте....👆

Ад
Адский

Согласен!

Таяна

Без понятия) у меня маме 60 и она ещё бегает на танцы и свидания. Тут дома не ночевала дважды подряд и мои дети панику подняли...начали бабушке звонить🤣 у мамы ПЯТЬ внуков и шестая на подлёте!

Ѻлегъ

изречение с долей юмора ...но, если серьёзно, старость наступает тогда, когда человек теряет интерес к познанию нового

Ад
Адский

Верно мыслишь)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне кажется, кто-то с этим состоянием рождается, а кто-то умирает, прожив век так и не постарев)

Ир
Ирина

У всех по разному. Мне 64 и я ещё считаю, что я дама старшего возроста🙂

Ад
Адский

Супер👍

Ир
Ирина

Спасибо! 🤝🍫☕

Ад
Адский

Всегда пожалуйста 🤝

Сергей Л-Ов!

Дорогой, когда я был молодой парень и мне было всего 55 лет......

Ника

Бывают и в 16 старики...и в 99 юноши.Может от души зависит.

Ад
Адский

👍🤝

Товарищ Сухов

Это внутреннее состояние. И от возраста не зависит.

Ад
Адский

Согласен

Вера Гудкова

Если душа молодая, то старость не наступает.

Александр

Тогда, когда старым уже некого назвать.

Зубика .

Старость дает шанс в любом возрасте ))

Ирина Цветкова

Когда сами себя старыми почувствуете

Та Самая

Когда человек теряет интерес к жизни

Ал
Алекс

Когда инструмент перестаёт работать

Вячеслав Серкин

Когда голова перестает работать.

Сергей Воробей

когда дети внуками одаривают

Екатерина Емелина

О, нет! В 45 еще молоды, а уже бабушки, порой бывают и моложе..... Когда уходят на пенсию, где-то так...

Елена Вижевская

Когда Вы её готовы встретить.

Ир
Ира💃

В голове. Она может быть и в 35

Microsonya Www

Когда сам в то поверишь)