Пи
Писздец

Как вам новая восходящая звезда Шаман?

–15
Ответы
Екатерина Емелина

Я слежу за ним со времени его участия в конкурсе" Голос." Ярослав Дронов имеет хорошее музыкальное образование, хороший голос, патриот, всего добивается сам. Молодец!

Наталья Попова

Он - не восходящая. Со своими песнями - " Я-русский" и " Встанем" - он сейчас на вершине. Вон, Собчачку и прочих русофобов чуть ли не довел до инфаркта своими песнями.

Елена Мазырко

Порадовало видео с его концерта в Германии. Ему микрофон отключили, а песню допели вместе с российской публикой.

Елена Мазырко

И исполняет неплохо?

Пи
Писздец

Исполняет хорошо. Он профессиональный музыкант. SHAMAN (Ярослав Дронов). Музыкант, Актер, Композитор Дата и место рождения: 22 ноября 1991 (30 лет), Новомосковск, Россия Рост: 182 см. Певец, музыкант и композитор. Биография. SHAMAN — певец, музыкант, автор слов и музыки своих песен. За плечами артиста три музыкальных образования, включая РАМ им. Гнесиных, более 1000 концертов и 25-летний опыт сценической деятельности.

Елена Мазырко

Всё это радует. После отбытия Пугачевой и таланты будут пробиваться , не только наглые и развратные бездари .

Пи
Писздец

Не только пидоры😅

Ду
Душа-К-Свету

Восходящие звезды закончились с 90е. Все, что дальше раскрученые за бабло продюссорами недозвездульки

Пи
Писздец

Этот сам себя раскручивать. Он продюсером не понравился

Ду
Душа-К-Свету

Ну тем более самовыскочка. Слушала я его музыку так называемую, коей там и не пахнет

Всегда Котов!

обычная проходящая попса. на волне форсения патриотизма его вылезли, точно так же и залезет обратно.

Нинуля

Одна песня норм "ты моя", остальное слащавый патриотизм который скоро закончится

Александра

а чё сразу звезда, просто талантливый российский певец, автор и исполнитель

Argo

И что? Спел 1 песню

Александра

там, конечно, не одна песня, просто сделал правильный ход под руководством своего продюсера Виктора Дробыша, сейчас уже выступает без поддержки Дробыша, посмотрим, сможет ли самостоятельно чего-нибудь добиться..)

Пи
Писздец

Исполнитель Ярослав Дронов (Shaman) рассказал в ютьюб-шоу «Алена, блин» о роли Виктора Дробыша в его карьере, а также назвал своего продюсера. По словам артиста, у него никогда не было инвесторов, а его единственным продюсером является он САМ. О сотрудничестве с музыкальным продюсером и композитором Виктором Дробышем он сказал: «Виктор совместно с лейблом "Первое музыкальное издательство" делает дистрибуцию моих песен, занимается продвижением моего творчества за очень вменяемый процент».

Александра

до звезды ему как до Луны

Пи
Писздец

Пока да

Се
Сежок

Да как всегда.. Новое интересно. но с истечением времени уже надоедает .

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Талант и голос отрицать не могу. выше всяких похвал. Песни – не моё.

Марго

Когда умеют пользоваться своим голосом, это всегда здорово!😁

Александр Грызлов

Мне он все равно что есть, что нету, несчитаю я его звездой

Пи
Писздец

Ты старикашка

Александр Грызлов

А ты сопляк

Она

Молодчага.... Развивается.. Голос стал крепче, мужество

Пи
Писздец

Взрослеет

Она

Да

Анатолий Горбунов

Хороший парень. Сейчас таких мало делают ! 👍🍷🌹👍

Светлана Костина

Нашел свою нишу.Патриотизм сейчас в остребован.

Екатерина Оленева

Мне кажется, у парня есть потенциал.

Ма
Марина

Замечательная звезда! Это вам не даня милохин...

Пи
Писздец

Млохин пидор какой-то бездарный

Она

Недавно слушала его песню,, встанем,, ... До слез

Пи
Писздец

Патриот. Это редкость среди певцов

Она

Всё верно...

Лукас Шакал

звёзды восходят и гаснут, а Сектор Газа вечен)

Пи
Писздец

Помнит ли кто-то

Лукас Шакал

пока жив я и моя кошка, память будет)

Пи
Писздец

Название знаю, а что и как хз

Татьяна Юрченко

Отличный пацан, голос нации, сплотил Россию💓

Александр S

Однодневка и коньюктурщик. Но голос не плох.

Пи
Писздец

Шевчук похож на порядочного человека. Мне его творчество не вкусно. Негатива к нему у меня нет

Александр S

Ну тогда 🤝✌️

Пи
Писздец

Мне кажется я в людях разбираюсь. 🙂

Александр S

Это обычно кажется. А когда накалываешься, то это обычно неприятный сюрприз. Но удачи вам

Пи
Писздец

Ты прав

Татьяна С.

Очень, вокал хорош! И энергетика не плохая!

Пи
Писздец

Мне нравится его патриотизм и не гомосек, как принято у наших исполнителей фанеры. Поёт живьём.

Татьяна С.

Восходящая звёздочка, филек и прочих пора на помойку!