Селия Вымри

А Наполеон брал Бастилию?

Ответы
Benia Rabinovich

На урок истории пришла новая учительница. Говорит:"По плане тема - французская революция." Затем спрашивает:"Кто взял Бастилию? Перов отвечай." Встает Вовочка и на полном серьёзе говорит:"Мария Ивановна, честное слово, это не я". Мария Ивановна идет в учительскую и жалуется на Вовочку классному руководителю. Та отвечает:"Петров честный парень. Если сказал, что не брал, то не брал!" Мария ивановна бенжит к директору и жалуется и на Вовочку и на классного руководителя. Директор отвечает:"Ничего страшного. Будет ревизия и ее спишут с баланса". Мария Мвановна в шоке летит к председателю колхоза и жалуется и на Вовочку, и на классного руководителя, и на директора. Председатель колхоза успокаивает Марию Ивановну:"У нас колхоз блгатый. Закончим сбор урожая, подсчитаем прибыль и купим новую". Так Ты обвиняешь Наполеона в воровстве?

Ник 137

Во время взятия Бастилии генерал Буонапарте находтлся в Сёре, в Бургундии, где подавлял народные волнения, голодные бунты. Кстати, на площади, на месте разрушенной Бастилии, ему хотели поставить памятник, конную статую. Одно время там даже стоял деревянный макет... Но как-то не срослось....

Селия Вымри

Типа алиби есть

Константин

при нем ее разобрали по камешкам. Точнее когда он становился ..маленьким капралом..

Селия Вымри

Прикрытие

Одинокая Сволочь

Берлин брал, Москву поглядел сожжённую, а до Бастилии руки не дошли

Геннадий Ефаркин

конечно и Новгород брал всё брал он же Наполеон торт

Ан
Андрей

Как торт может что-то брать, у него ж рук нету?

Селия Вымри

Куда делись

Ан
Андрей

Не испекли

Селия Вымри

А может...

Ан
Андрей

Не может

Селия Вымри

Ты меня понял

Ан
Андрей

🖖

Леди Мила

Таких сведений нет, о его личном участии

Селия Вымри

Постарались скрыть

Никита Анохин

Наполеон брал планету Юпитер.

Селия Вымри

Всемогущий

Юр
Юрил

С точностью до наоборот ...🤨

Селия Вымри

С точностью лучше не шутить

Юр
Юрил

Точно..Какие шутки ....

Селия Вымри

Он троянский конь, заброшенный диверсантами. Колодцы отравлял и воровал зерно

Нелия Бабынина

В нашей спихушке точно нет

Селия Вымри

Ну хоть так

Нелия Бабынина

Если и иногда отвлекаюсь, то только на параллельные миры, а не на потусторонние

Селия Вымри

В чем разница?

Нелия Бабынина

Потусторонний мир - это мир мертвецов

Селия Вымри

Ходячих?

@@@ Ирина @@@

Наполеон - один в поле он)))

Dilirium T

Чего, до сих пор не вернул?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Чего он только не брал🤭

Сергей Сергей Журавов

ну почему и не взять..

Владимир Асиновский

Он брал Жозефину

Селия Вымри

Грязными руками

Гулька Файзуллина

он в ней сидел)))

Селия Вымри

И лежал

Гулька Файзуллина

и кушал хотя умер на святой елене

Селия Вымри

Там негры его ели

Гулька Файзуллина

бывает)))

Алексей Иванов

её уже не было

Алексей Иванов

папу римского

Селия Вымри

И уфимского

Алексей Иванов

ДДТ

Селия Вымри

Дихлофос

Алексей Иванов

согласен, а впрочем однозвучно

A Lina W

Он в ней... Жил

Селия Вымри

Вырос и умер

A Lina W

Не умер, не там

Селия Вымри

А умер там

A Lina W

Нее....

Селия Вымри

Ну ладно

Владимир

но не донес

Селия Вымри

Уронил и разбил

Андрей Будняев

нет,вроде.

Андрей Будняев

мл.офицер артилерист..безвестный в тот момент.

Селия Вымри

Я думаю, разведке известный

Андрей Будняев

Я так глубоко не знаю историю Франц.революции. в общ.чертах.Гильотина,санкюлоты,смерть Марата,Толейран...

Селия Вымри

Я и этого ненай

Андрей Будняев

а надо ли вообще всё это знать..Есть учёные историки.Пусть шароёбятся