Артем

Ну что начнём день труда с праздничного настроения?)))

Ответы
Angel Ok

Там нальют, и тут нальют,
Ну, какой тут, нафиг, труд,
Мир дрожит, а мы крепчаем,
С Первомаем, С Первомаем!

Марина Очканова

а настроение и так хорошее, пока что не успели испортить

Артем

😁🍹🥞🥧🍰

Наталья

Анатолий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке ..))

Артем

Заметьте! Не я это предложил🤣🤣🤣Броневой супер!)))

Галина

ДЕНЬ ТО УЖЕ ПОЧТИ прошёл ,а вы только начинаете .

Артем

я уже отметил😁👍

Галина

Все понятно, полегче стало ?

Артем

стало-это мамин день рождения в первую очередь -во вторых хоть в день труда отдохнуть имею право🙂

Галина

С чем и поздравляю!!! искреннее пожелания всего доброго и хорошего 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Артем

спасибо-взаимно🌹🌹🌹

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Уррря товарищчи 🤹‍♀️🤹‍♀️🤹‍♀️

Артем

Уррраааа 😁🥂

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

На субботник идёшь?)) ((

Артем

Нет, у мамы день рождения)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

О, это святое. Цветы будут?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Маме обязатено надо дарить цветы, и очень много добрых слов

Ольга Березина

А давайте продолжим таким настроением!)))

Ольга Березина

В моем случае получилось 4 человека и цепочка "сложилась".здесь отвечала на вопросы мужчине-инвалиду,он колясочник и на костылях.Разговорились,оказалось он жил в доме инвалидов и общался с женщиной-инвалидом.Она была одинока.Этот дом инвалидов где-то в районе Северодвинска. А потом ее перевели под Брянск. Контакты потерялись. А в душу запала ему. И ей должно было исполниться 40 лет. Ему очень хотелось сделать приятное-чтобы она получила поздравление. У меня в Брянске на тот момент жил хороший интернетовский друг. Мы просто общались здесь и в одноклассниках. Короче говоря,я ему объяснила,он нашел этот дом инвалидов. Он в 12 км от Брянска. И в день ее рождения он туда приехал с ее любимыми вкусняшками от этого мужчины. Знаю ,что некоторое время они общались.. этот мой знакомый и эта женщина.. Сюрприз удался)))Как история из сказки!Но это было в моей жизни..Хорошего дня,Артём!

Артем

Спасибо)) отличного дня тебе и настроения)

Ольга Березина

Привет!Давно такие тексты не писала на телефоне)))нам +24 днем обещают

Ольга Березина

Ветерок прохладный и у нас,а через окна солнце хорошо нагревает

Ольга Березина

Я помню-ты писал,что когда я дома-ты на работу!))))

Милота))

надо уже спать, пора и честь знать!

Милота))

Зависть плохая штука

Милота))

Положить на нее большой кошачий хвост

Милота))

))

Милота))

Сам ты сервант!

Милота))

😁

Галина Мамаева

Так на работу, как на ПРАЗДНИК😁

Катерина Борисова

привет)) С праздником тебя!!!

Артем

Привет))) взаимно))) с праздником)) 😁🌹🌹🌹

Загадка(Простая)

Артемий)Тебя стало много))

Загадка(Простая)

Необузданный)

Раиса Бобкова

Что-то не очень радостное

Раиса Бобкова

Дома сидим, а на улице красота

Натали

Я маршеровала на грядках

Натали

Парад встречала попой к солнцу

Натали

Потом спина боиться

Натали

Отдыхаю

Артем

Правильно 🙂 берите пример с меня, я 2 дня отдыхал

Натали

Я сегодня после работы на массаж ходила - это и есть отдых

Ольга

Оно вегда праздничное))

Th
Theodore

Я уже 🍷🍷

Волга

С труда и начали))

Ника*

Уже закончили)

Артем

Привет))) как жизнь молодая?)

Ника*

Спасибо) всё хорошо! Сам как?

Артем

Тружусь потихоньку 2 выходных прошли, теперь до 8 работать)

Артем

Безусловно) я смотрю на тех парней молодых, кто уже с кем-то живёт и они не работают, кто-то не может найти, кому-то лень... И мне их жалко, я привык работать

Ника*

Это нормальное состояние. Не сидеть у кого-то на шее)

Артем

Да, некоторые думают, что я ищу спонсоршу))) нет, я работаю, мне есть где жить и есть, что есть))) я не нуждаюсь в спонсорше, я в жене и детях нуждаюсь, этого мне очень не хватает, но объяснить это тяжело иногда

Ника*

Понимаешь, не за чем объяснять тем, кто не в состоянии понять. Ведь каждый услышит только то, что готов услышать...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)) 😉

Шепот

фиг вам

Артем

😝😝😝

Шепот

🧐

Артем

😝

Татьяна Сентюрева

с дачи

Артем

Тоже вариант) там и отпраздновать можно, на свежем воздухе)))

Татьяна Сентюрева

работать там надо,а не праздновать!

Артем

А после работы можно и отпраздновать