Ирина

4:3 Мы Олимпийские чемпионы!!!

Ответы
Андрей

Не вы а они, они ж сейчас сами по себе. Государство для них ни чего не сделало что б под флагом выступали

Ирина

Плевать на государство! Они знают за какую страну играют.

Андрей

За себя они играют

Сергей Красавин

Ирина! Ура! Можно ехать в Сибирь! Сергей

Сергей Красавин

... прокатит! Он у меня на стажировке с сентября... Уже пьет как свехсрочник... За водкой бегает: одна нога здесь - другая там! Ругается матом, по-русски, как заправский боцман. Вот только вопросами достает: "Что такое Старый Новый год"... Типа... Какие роды бывают предсказуемыми, а какие нет... Я объяснил. Канадец думал - думал.... "Аааа! Предсказуемые, это как у вас выборы президента...Да?"

Ирина

😅 Прям Осенний марафон вспомнила:)))

Сергей Красавин

...точно. Портвейн с водкой пьем вместе... … А тут еще наш филолог остановил/проголосовал Девушке за рулем. Попросил подвезти… Приходит. Говорит удивленно: «Сергей! Я за эти 20 минут езды узнал СТОЛЬКО новых русских слов!»… Я уже не стал «просвещать» иностранца, что у нас в стране, к сожалению, сначала в Госдуме принимают закон о запрете мата, а потом ремонтируют дороги… А стажер из Канады вторую неделю сидит в библиотеке. Обложился словарями. Пытает перевести «слова», которые он узнал от «Девушки за рулем»… «Вытрезвиватель» из знаменитого «Осеннего марафона» отдыхает… Если еще учесть, что у «Блондинки за рулем» по ходу еще и колесо лопнуло и она попросила нашего фигуранте его поменять…Представляете сцену?

Вечером нашему канадцу позвонили родственники из Оттавы. Спросили, как у него идут дела в Москве? Как диссертация про Достоевского?
- У мня всё ОК. Уже научился менять колесо на машине... Узнал много новых русских слов… - ответил стажер.

Ирина

🤣 помогли словари??

Сергей Красавин

... такого - про "вытрезвиватель" - в словарях нет...

Редиска

Призеры правильно, хотя не важно Ирок

Редиска

Полностью согласен, все как в 45-м

Ирина

🙂

Редиска

Ещеб послали МОК с их закрытием олимпиады

Ирина

Могли бы демарш эдакий устоить

Редиска

Вот и я за это

Андрей Всехмудрейский

"Мы"- это кто? Вы в частности?😆

Ирина

Я я

Андрей Всехмудрейский

Что-то не видел вас на льду😆 😆 😆

Ирина

Ааа..смотрели таки

Андрей Всехмудрейский

Ну так не ору же- МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!

Ирина

А я ОРУуууу!!!!

Иван Иванов

Вы по какому виду спорта О.Ч.?

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Чё вы за хоккей ср*****сь?

Слуга Государев

опять немцам помешали

Ирина

Национальная забава..мешать немцам

Слуга Государев

а правда что их теперь наградят меда лями За победу над Германией?

Ирина

Может:))

Слуга Государев

не может неправда

Павел

Наши поздравления)))

Ирина

Трудно далось:))

Павел

Победителей не судят))

Ирина

Это точно!!!

Серж)))

Хоккей?

Серж)))

Да я смотрел что успевал.

Ирина

Я бегала туда сюда:)))

Серж)))

😊 в записи посмотреть можно 😊

Ирина

Можно наверное;)

Серж)))

Согласен это не то. Но ведь интересно воочию увидеть голы:)

Йабвдул Данунах

Вы?..

Ирина

Я я :)))

Сергей Никитин

Вы?

Ирина

Хоккеисты:)))) мы конечно!!!