Befora

В овраге под Москвой метеорологи обнаружили пьяного Деда Мороза, не желающего возвращаться домой в Устюг

Ответы
Руслан

Этого оставьте, он местный, я его знаю. Он пьёт только 1 раз в году, но долго и всем хвастается, что он дед Мороз. Напьётся, вырядится в Мороза и каждый раз это совпадает с Новогодними праздниками. Просто в детстве у него была психологическая травма, с тех пор он такой. У всех эта болезнь называется белая горячка, а ему врачи поставили диагноз: - Красная Морозка.

Руслан

Да синоптики вечно всё путают, не нужно их вообще слушать. Им вообще слишком много доверили, а они ещё и не своими делами занялись - отлавливают дедов Морозов.

Befora

))) а как еще отработать деньги. разучились предсказывать

Руслан

Решили из деда Мороза правду о погоде вышибать?

Befora

)))) понять хоть что-то

Руслан

У этого деда Мороза они ничего не смогут понять.)))

Та
Таниука

да...кого кто разыскивает..., а Деда Мороза-метеорологи)))

Та
Таниука

думаешь-метеорологов это спасёт?

Befora

их не спасет уже гильотина)

Та
Таниука

)))) не пущу дочь в метеорологи)))

Befora

да ты что? неужто кто хочет туда?

Та
Таниука

это я на всякий случай..вдруг...Составлю чёрный список))) Метеорологи-опасная смотрю, профессия))

Друг 777

Нашли и не отправили?)

Befora

волоком кто будет)

Друг 777

Так вот поторопились закрыть все вытрезвители,вот и страдаем!)))

Нургуль Нурпейсова

еще бы

Befora

))) почему?

Нургуль Нурпейсова

он приехал покорять москву и он это сделает

Befora

уже сделал)))