Епифания

Пролетариев скоро совсем не останется? Их заменят автоматы?

Ответы
Артём Не_Холодный

пролетарий это плохой крестьянин, который не смог обустроить быт в деревне, и поехал в город жить в бараках и работать на фабрике за минимальную зарплату? никуда они не денутся, будут делать другую тяжелую работу чтобы выжить

Епифания

Вы глупость написали, дяденька

Аркадий Кан

"Наёмный рабочий, источником существования которого является продажа собственной рабочей силы." - поэтому к ним относятся и операторы, инженеры.

Аркадий Кан

Я Вам не доказал, что основную зарплату ВСЕ наемные работники получают за работу головой, а не за использование мускульной силы?

Епифания

На конвейере рабочие тоже работают головой?

Аркадий Кан

Разумеется! Я же Вам все объяснил.

Епифания

Вы ничего не объяснили. Прощайте

Аркадий Кан

Ну, не хотите подумать, как хотите. Прощайте

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это неизбежно, прогресс. Но! Людей живых в некоторых сферах автоматы не заменят, даже не мечтайте))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Их много, зачем сейчас вспоминать, у меня сегодня единственный выходной за месяц, дай отдохнуть, плиз

Алексей Опаньки

Любой кто живёт за счёт своего труда является пролетарием.

Алексей Опаньки

Пролетариат (нем. proletariat, от лат. proletarius — пролетарий) — один из двух основных классов буржуазного общества; класс лишённых собственности на орудия и средства производства наёмных рабочих, единственным источником существования которых является продажа ими своей рабочей силы капиталистам — другому основному классу буржуазного общества. Как-то так.

Алексей Опаньки

Почему?

Алексей Опаньки

В чём именно ложь?

Епифания

Всё, начиная с классов. Не стоит проповедовать марксизм, мы ведь знаем, что он крякнул

Алексей Опаньки

А ложь то про классы в чём?)

Ирбис Обычный

А автоматы кто обслуживать будет? Пролетарии.

Поручик Киже

Сжимая старый ППШа.. скажу ребята всем вам ША!

Дм
Дмитрий

К этому идем, но это новый 6 уклад икономики

Никита Анохин

И будут они все в коммунизме.

Ел
Елена

автоматы надо еще сделать..

Ел
Елена

и где они?

Ел
Елена

ааа. а у нас? у нас- пролетарии

Ел
Елена

ну или так

Ел
Елена

и что прискорбно- и женщины тоже как сталь- и на коне и в избу горящую..когда же каблуки и платьишка?

Епифания

В Росси не женщины, но бабы

Ел
Елена

есть и женщины, ну что Вы

Валера Гусев

Нет.Заменит безысходность.

Евгений Трубников

У автоматов мозги слабые

Евгений Трубников

Пролетарий хоть думает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нее, автоматы дорогие

Ольга Рабеко

автоматы калашникова

♂М
♂ Мальчик ♂

Их заменят реалисты .

Юрий

да и на кой они нужны

Ев
Евгений

нет -станочники сЧПУ

Pas-De-Chat

Какие? Калашникова?

Violet Sky

Еще в 60х заменили

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Аптер Пётр Яковлевич

В каком смысле?

Епифания

Он обещал пролетарскую революцию. И где?

Аптер Пётр Яковлевич

Как где?А 17 года,что было?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы конечно.Но,все уже давно

Александр Бутин

Вряд ли...

Александр Бутин

Эт факт...