Аня

Статьи на какую тему вам интересно было бы почитать?

Ответы
Маша Колосова

Про разные страны мира: их достопримечательности, история образования(немного), ситуация в экономической, социальной, духовной сфере) В общем от тех, которые было бы интересно посетить и после них остались бы незабываемые впечатления)

Галина Лохина

В данный момент на политические темы. Ни чего не могу понять в настоящий момент. То ли европа с америкой нагло брешут, то ли я ничего не знаю и мы куда то вторглись и кого то насилуем?

Juri Mihhailov

ук России и дать комментарии как юрист да и у нас ук надо менять то не чего не боится народ за убийство условно дают ОБОЛДЕТЬ

Роза Михайлова

человек стал начальником - почему все люди встали перед ним на лапы?! и должна ли делать и я это?

Аня

интересно, надо поразмыслить.....

Аня

но пока вот http://zapetelinka.ru/category/petelki-sudby/

Роза Михайлова

надо бы, было ы мньше проблем - но принципы не позволяют

Никита Смонарь

так как я филолог по образованию и сейчас год культуры, то по по этой теме-в самый раз.

Аврора 1

мне интересна жизнь актеров и почему их конец жизни становится кому то важным?

Сергей Колпаков

Про мирные и дружественные отношения людей нашей земли........... ☕

Аня

http://zapetelinka.ru/vesennyaya-elka/

Аня

http://zapetelinka.ru/vesennyaya-elka/

Наталья Маркова

я читаю одновременно 2-3 книги всегда. Сейчас они по психотерапии.

??
????? ??????

Крах Америки, прорыв Русской науки, подьем уровня жизни в России

Наталья Гаврилова

самое главное чтобы было интересно,а тематика может быть любая

Алена Дашиева

В преддверии Праздника Победы - о Добрых делах для ВЕТЕРАНОВ!!!

Нели Черткова

по медецине и психологии, хотя и другие темы тоже интересны

Александр Смирнов

о зеркалах козырева и экспериментах с кривыми зеркалами

Татьяна Малькова

не задумывалась,.заинтересует любая интересная тема

Вячеслав Антонов

О том как плохо мы жили и как хорошо живем сейчас

Света Такаюк

психология,интересные традиции стран и народов

Ирина Черненко

история(не искаженная) государства Российского

Борис Грабовский

Почему человек стал превращаться в животное...

Аня

http://zapetelinka.ru/ много объяснений

Борис Грабовский

заглянул... ну пока ничего нового... сайт как сайт! случаем он не твой?

Борис Грабовский

есть много очень интересных и познавательных сайтов... А ВЫ НА НЕМ ДАВНО СИДИТЕ?

Борис Грабовский

я бы вам посоветовал сюда заглянуть - http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

Снежана Грачёва

ну наверно интересные факты рекорды гинесса

Евгений

Лингвистика - очень интересно, музыка тоже.