Agnostic Front

Вот еще интересно, что есть для Вас СОВЕСТЬ?Почему одних мучаются даже от того что от их слов человеку обида нанесена,другие могут вполне делать по факту зло,игнорируя то что от их действий ущерб в том числе и физический людям,не задумываться об этом?Какова природа такого феномена..

Ответы · страница 2
Ра
Радость

а ты попробуй все о чем спросил пройти сам вопросы сразу отпадут станешь философом😄😀😆🤣🥀

Тамара Ивановна

Халерики,сангвиники,меланхолики...С характером рождаемся и не думаю,что человека можно перевоспитать.

Тамара Ивановна

Ви
Виктория

Стыдно только перед теми кто не безразличен, это наша корысть и желание для человека быть лучше

Галина Смирнова

Это не воспитанные грубые люди, у которых отсутствует чувство такта, уважения у другим людям .

Эльзат Abr/

думаю их судьба жестоко наказала...у таких нет друзей только существование и потребности

Ната

умение раскаиваться в совершенных проступках осознавать что сделано неправильно

Вера Зыскина

Совесть это то, что позволяет отличать хорошее от плохого в действиях и поступках.

Людмила Русская

Совесть есть у людей духовных с высоким интеллектом. У идиота совести не бывает.

Agnostic Front

Наличие совести проявляется у разных людей ,независимо от их " высокого интеллекта "

Наталия

Всё очень просто, как два пальца об асфальт. Одни заморачиваются, другие нет.

Ирина Ефименко

Совесть-это не феномен. Это неот'емлимая черта характера честного человека.

Agnostic Front

Феномен- потому что у кого то она есть, и у кого то ее нет. Как и муки совести

Ирина Ефименко

Феномен -явление редкое. А хороших людей все же больше, чем .бессовестных

Александр Некрасов

Совесть - суд человека над самим собой. Присуща людям с развитой душой.

Проходил Мимо.

Знал бы природу - заткнул бы ее давно. На редкость склочная сущность))

Ирина

Я не религиозная, но и не безбожница, думаю, что совесть-это бог в нас

Agnostic Front

Я похожих мыслей- совесть это и есть проявления нашего высшего Я

Agnostic Front

Понравилась Ваша мысль.Я вообще одно время думал что Бог расстворен в природе и возраждается в человеке

Ирина

А больше склонна верить, что Бог не един, как принято считать в христианстве

Agnostic Front

Да я вообще язычник условно мировоззренчески

Agnostic Front

Приятно очень однако

Чеширский Кот

Она нам дана при рождении и может прожить с нами если ее не убьют !!

Agnostic Front

Я тоже думаю что она пр рождение есть. Другое дело что у кого - то позже просыпается. А у кого- то как данности нет

Анастасия Александровна

Нет есть отвечаешь людям не думая а есть которых страшно обидеть

Надежда Иванова

На это сложно ответить. Мне кажется, у всех должна быть совесть.

Славянин

Природа в здоровье общества.час оно глубоко больно

Ольга Сачик

Каждый воспринимает по разному обиду и совесть,...

Сергей Сергей Журавов

ну ее воспитывают.. она не существует в природе...