На
Наталия

Какова вероятность, что такие существуют люди: "Все вы атеисты, как вы объясните это, если "Бога не существует".. Моя жена только что забеременела, а я стерилен.. Друзья, примите Бога в свои жизни, и он сделает вас счастливыми, помните: для него нет ничего невозможного! Скажите Аминь!" 🖼

Ответы · страница 2
Александр

Бог всегда с нами !!!!!!

На
Наталия

Ура!!!!

Александр

Он всегда помогает нам.....

На
Наталия

Ура!!!!! (3 раза)

Вл
Владимир

Нет ссылки на Яндекс?

На
Наталия

https://yandex.ru))))

Николаич

Кто помог-тот и бог )

На
Наталия

А если сам все сам, ну ошибка в анализах на стерильность)))

Николаич

)))))бог им в помощь.....этим стерильным и импотентам.....)даже нет необходимости говорить Аминь-главное чтоб жена симпатичная была

Гаврилов Александр

а как же сосед , ЭКО?

На
Наталия

Или неточность в анализах))) А вообще вопрос может такое быть или всеже фейк?))

Вадим Семененок

блажен кто верует

На
Наталия

Мир им

Николай Тюрин

совсем запутала

На
Наталия

Распутывайтесь быстрей))

Эх Прокачу

Лохи не вымрут.

На
Наталия

Если уж так подходить, то вымрут)))

Эх Прокачу

Это по наследству не передаётся. Лох не болезнь-это судьба.

На
Наталия

Вирус который в воздухе витает)))

Эх Прокачу

Ну да скорее всего воздушно-капельным путём распространяется. Смех-смехом но у меня есть такие знакомые. Анекдот в тему: Жена чукчи гульнула на курорте и пришол срок рожать,и родился негритёнок. Жена замагарычила доктора отмазать её перед мужем. Муж пришёл в роддом,и доктор у него спрашивает:- " Ты сколько раз в году моешься?" -"Один". -"Теперь иди посмотри,что ты своим грязным хером наделал."

На
Наталия

Старенький))))

Эх Прокачу

Однозначно боян.

На
Наталия

))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слов нет...

На
Наталия

Дышите ровней, надо постараться их найти)))

На
Наталия

А теперь смех мешает?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Со мной один чурка служил, ходит радостный по казарме. Его спрашивают, чего, мол, такой довольный. Жена родила. - А в отпуске был? - Нет... (чувак почти полтора года отслужил).

На
Наталия

Чурка - круглый короткий отрезок дерева, она ходила?! 🤔 да еще и улыбалась ?!.... интересно девки пляшут)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наташа, ты с Луны? Чурками всех восточных называют. Узбеков, айзеров, киргизов, туркменов и т. д.

На
Наталия

Я не называю, значит с Луны)))

Дмитрий Лаухин

грузишь?

На
Наталия

Дмитрий, вы вообще о чем?))

Дмитрий Лаухин

идиот. видимо семейное. главное чтобы народ вокруг был счастлив🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

На
Наталия

Извините, не знала, что у Вас все такие семейные)) Предполагала, что шутите))))

Дмитрий Лаухин

у меня думают о других, а если успевают то о себе

На
Наталия

Молодцы))

Ол
Олег

молодец

На
Наталия

Кто?))

На
Наталия

В плане?))

На
Наталия

Ответ будет?))

На
Наталия

А что так?) Говорите, что я молодец, а объяснить не можете, на чем основан ваш довод, непорядок))))