Жанна

как завоевать женщину?-зачем? женщин миллионы и многие из них с удовольствием идут на контакт

Ответы
А. Беркович

вот от того, что девочку не правильно воспитывают - далее следствие - девушка готова себе сама предлагать, а женщина после всего этого готова на любой контакт, объясняя это своей интересностью и т.д., у мужчин пропала охота добиваться, добывать себе ту единственную, которая нужна только ему, прикладывая к этому усилия..... все перевернулось с ног на голову.....поэтому, контактные, обижаемся сами на себя.....прошу не путать коммуникабельность с доступностью....спасибо))

Жанна

так вы и перепутали коммуникабельность и доступность......даже не заметили...бывает

Д"
День- "d"

Мужик не тот кто много женщина тр...,а то кто ради одной оставил многих... .

Жанна

вы не поняли вопроса, это бывает....

Temon Темонинский

одних мы любим другим цветы дарим а на третьих женимся

Лю
Людмила

Идут на контакт не те,кто нравится

Жанна

они интереснее и положительных моментов у них больше) а те , кто "кобенятся"-так и сидят в девках до пенсии

Лю
Людмила

Это их проблемы