Виктория)

Если человек почти всю свою жизнь жил сам(без мам, пап и прочих родственников), не сбухался, не сдох в канаве, всегда работал, имеет свое мнение относительно всего которое не навязывает, в 29 лет пошел учиться в техникум, нет собственного жилья но всегда жил на квартире платил за нее деньги... Это значит что человек нищеброд и не имел право дожить до 30 лет и замуж выйти? Где-то там на пол пути должен был сдохнуть?

Ответы
Ada Bushoy

Ну,что за глупость.Не смотрите сериалы.Все нормальные молодые люди так живут и так жили в восхлавляемые советские времена,и даже дети вполне обеспеченных родителей тоже.Это уничижительное слово нищеброд,придумано создаделями современных российских сериалов. Вы не должны комлексовать.Так живет нормальная молодежь во всем мире,да и в России тоже.

De
Denis

Нет. Почему нищеброд. Богатые люди зависят от таких. Не правильно распределённая зарплата, а чаще превышение полномочий и тональное воровство рождает не особо разумных богатеев. Извините уж им их короткий ум. 😊🤗😘 И уж ищите умного человека для себя.

Екатерина Емелина

Нет, это не так. Этот человек достоин уважения. Вас задело слово нищеброд? Меня оно тоже оскорбляет, как и добрую половину хороших, порядочных людей в нашей стране. А если посмотреть, кто его произносит? Богатенькие материально, но нищие духом люди!!!

Инна Приходько

Согласна 👍

Zu Gen

взбодритесь. подобный опыт даётся не каждому. важно осознать для чего.
мне учитель, на зависимо от достижений или потерь, говорил всегда одни слова:
- проживи происходящее и осознай, что сее лишь начало
данные слова явились путеводными

Виктория)

Спасибо

Яду Хари

Чтобы достичь успеха в познании, живое существо, попавшее в материальное тело, несомненно, будет задавать себе три вопроса: «Кто я? Что представляет собой этот мир? Каковы истинные взаимоотношения между мной и этим миром?»

Виктория)

Да

Яду Хари

Слава Шри Кришне Чайтаньи Махапрабху, который олицетворяет Собой переживание нектарного вкуса вечности, знания и блаженства. Только по Его милости передаётся и широко распространяется Опыт вечности, знания и блаженства.

Николай Вогарь

И откуда у вас такие понятия? Каждый человек живет как может по своим способностям и активной жизненной позиции. Главное в жизни это старание сделать свою жизнь получше. А как уже получиться покажет время!

Наталья Демешина

Моя хорошая, это просто дефектные люди, которые так утверждают! Нужно научиться даже не беседовать с этими тварями...хорошая пословица есть! Сытый голодному не разумеет!Всё у тебя будет ХОРОШО!🥀🍫👍

Виктория)

🤗🤗🤗

Юрий (Челябинск)

У всех свой путь, и слышал что бог не даёт человеку испытаний с которыми человек не справится, если вам выпали трудности значит у вас достаточно сил чтобы их преодолеть и стать ещё сильнее

Сергей Кузьмин

что за пессимизм такой. В 50 лет у меня было все, и семья, и жилье, и машина и... А через пару лет ничего этого не стало... , да , был в прострации ... только время и тишина лечат ,ничего, будем жить.

Виктория)

Только что писала девушке что люди так легко рассуждающие и не задумавшись делающие больно другим даже не зная человека толком, даже не подозревают насколько хрупко счастье, здоровье(физическое или психологическое), достаток...

Тимур )

Это значит человек с очень сильной силой воли и духом. Уважение таким большое. А те кто называют его нищебродом, за частую имеют финансовую поддержку родни, или может фартануло по жизни.

Ё✨
Ёжик ✨

у каждого - свой путь
а если кто-то что-то говорит очень неприятное, то это далеко не всегда стоит воспринимать за истину
люди-зеркала часто искажают то, что есть в излучаемом

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нищебродами называют людей те, кому всё приподнести на блюдечке с золотой каёмочкой, которые никогда не знали трудностей. Не обращайте внимание на таких, они не люди...

Trizzzi@Андрей

Вы описали мою жизнь ) ну вот только с мужской части ) ахах) Да нет, мы все имеем право на счастье ) А те, кто в это не верят ) пусть идут лесом ) Всего вам хорошего )

Trizzzi@Андрей

Как ваше настроение ?

Виктория)

Хорошее. Сегодня солнечно. Как ваше

Trizzzi@Андрей

Погода да, у нас в Сочи тоже сегодня солнечно ) Настроение всегда отличное ) Как день проходит ?

Виктория)

Размеренно, как любой другой на работе. А ваш

Trizzzi@Андрей

Ну я тоже на работе ) Скучно , но продуктивно ) Кем работаете ?

Сильвия Нагваль

Стартовые условия сложнее, чем у прочих, и не более того. А по полученным характеристикам и советам - можно судить только о личности того, кто их озвучил.

Гр
Грег

Нищеброд это оскорбление от воров и бандитов ибо трудом праведным не наживешь пвлат каменных нужно посылать этих скотов куда подалее

Ценитель Прекрасного

Зачем крайности, красавица Виктория? Каким бы ты ни был мажором, найдётся коза, которой он не понравится складкой на пиджаке Армани.

Тунгук *

Очень странные рассуждения если этот человек жил самостоятельно то ему абсолютно насрать на общественное мнение

Тунгук *

Это когда ты чувствуешь тепло и идёшь к нему не видишь то что вокруг тебя

Виктория)

Ну это да

Тунгук *

Любить это талант и к сожалению этот талант очень у маленького количества людей это что-то вроде музыкального слуха

Виктория)

Ясно

Тунгук *

😉

Андрей Акбаров

Терпение и труд все перетрут, 30 лет это только начало все впереди, если твердо идти к своей цели ,все получится

Виктория)

Спасибо на добром слове 🤗

Vi Za Vi

Почему же.. нельзя идти по пути стереотипов. Вы сильный человек. Борьба вас закалила. Сделала красивее духовно

Виктория)

Спасибо

Та
Таня

Почему? Я думаю в этом человеке больше человеческого чем в ином богаче и лентяе.у него есть стремление, цель