У грузинского писателя Амираджиби есть роман "Дата Туташхия", где в укор, что женщина является любовницей абрека Даты, рядом стоящая бабуля говорит приставу: "Лучше быть пятой любовницей Туташхии, чем твоей законной женой!"
А говорят ещё что на чужом горе счастье не построишь....да уж... Если женщине плохо, она плачет, если женщине хорошо, плачет другая женщина ..
Но любовница рано или поздно захочет заменить жену,а будет ли ей счастье на чужом несчатьи,спорный вопрос
Любите Вы крайности ... . Как говорят Англичане: "глупо выбирать из двух зол" - так что - выбирайте счастье))).
из крайности в крайность...такая банальность))
Как можно быть счастливой, если договариваешься с совестью. И отпускаешь любимого в постель к жене
Я так могу представит когда холостая маршал стала любовнецей уже генерал а как замуж уже рядовой
Счастливой любовнице??? Это навряд ли... И жена.и любовница при наличии друг друга несчастны.
Глупость ((( Хорошая жена и впостели любовница)))Да и счастье этих любовниц не долгое (((
Так можно ведь это... совмещать

Ещё месяц до отпуска есть - посмотрю по возможностям
)))))счастливый...отпуск))
А у тебя что -не рабство же? Должон тоже быть... когда то
Ну вот - махни к нам в жару, а я так и быть к вам в холод
Не могу))))дом доделывать надо
Мужчина у женщины должен быть один, а то разведут себе мужской гарем)
Ха ха ха....ну это смотря какой муж)))
Да какой бы он не был, сначала развод, а потом любовник)
От многих слышу жалко привычка и прочее...
Мужики тоже от хороших порядочных жен не уходят )
Мужики гуляют а женщины любовников заводят)
Счастливая любовница- это такая редкость, практически фантастика...
Лучше быть счастливой! А вот женой или любовницей, Вам решать!
Не согласен..если вы несчастны..значит что вы делаете не так.
Женщина сама выбирает,кем и с кем ей и в качестве кого,лучше)
Все нарисовано такими мазками , что спорить не надо, все так.
правильно, от какого слова любовница))) а жена да зачем она.
.
Ингрид [22.2K]
5 лет назад
.
Слово происходит от старо-славянского - сопряженный браком, т.е. повенчанный, а буквально - в одной упряжке. Аналогия с конской упряжью - запрягать, упряжь, спряженный. В общем теперь вместе с супругой по жизни... ныне и присно и во веки веков
вот именно впрячься и тащить)))) нееее любить приятнее и интереснее)))
Да понятно конечно....ни проблем ни забот ни ответственности
а почему кто то должен вступать в брак (само слово то какое, да ещё и заключение) и брать на себя лишние заботы и ответственность за совершеннолетнего человека?
Заботы общие а ответственность за ребенка если он будет
ключевое слово если, а про общую ответственность это ни о чем.
Это не ключевое слово..сейчас многим парам трудно ребенка родить....вступая в брак общая ответственность и забота это как то само собой должно быть...раз люди решили вместе по жизни идти так и ответственность друг за друга должна быть...это сейчас смотрю тенденция муж должен а я красивая....потому что женится по залету и замуж выходят из за денег...а потом жалуются
тогда пусть несчастная жена станет счастливой любовницей
Возможно. Но все равно приходит конец и таким отношениям
счастливых любовниц не бывает. это иллюзия:))))))
Вообще , лучше быть счастливой в любом случае)))