Нинуля

Лучше быть счастливой любовницей, чем несчастной женой?))

Ответы
Гагик Галстян

У грузинского писателя Амираджиби есть роман "Дата Туташхия", где в укор, что женщина является любовницей абрека Даты, рядом стоящая бабуля говорит приставу: "Лучше быть пятой любовницей Туташхии, чем твоей законной женой!"

Елена

А говорят ещё что на чужом горе счастье не построишь....да уж... Если женщине плохо, она плачет, если женщине хорошо, плачет другая женщина ..

Илья Милохов

Но любовница рано или поздно захочет заменить жену,а будет ли ей счастье на чужом несчатьи,спорный вопрос

Sa
Samson

Любите Вы крайности ... . Как говорят Англичане: "глупо выбирать из двух зол" - так что - выбирайте счастье))).

Виктория Мельникова

из крайности в крайность...такая банальность))

Ар
Ариша

Как можно быть счастливой, если договариваешься с совестью. И отпускаешь любимого в постель к жене

Mehemmedeli Yolciyev

Я так могу представит когда холостая маршал стала любовнецей уже генерал а как замуж уже рядовой

Луиза Измаилова

Счастливой любовнице??? Это навряд ли... И жена.и любовница при наличии друг друга несчастны.

Олег Пустохайлов

Глупость ((( Хорошая жена и впостели любовница)))Да и счастье этих любовниц не долгое (((

Котик - Наркотик )))

Так можно ведь это... совмещать 😜😝😛

Котик - Наркотик )))

Ещё месяц до отпуска есть - посмотрю по возможностям 😉

Нинуля

)))))счастливый...отпуск))

Котик - Наркотик )))

А у тебя что -не рабство же? Должон тоже быть... когда то 😉

Котик - Наркотик )))

Ну вот - махни к нам в жару, а я так и быть к вам в холод 😜

Нинуля

Не могу))))дом доделывать надо

Александр White

Мужчина у женщины должен быть один, а то разведут себе мужской гарем)

Нинуля

Ха ха ха....ну это смотря какой муж)))

Александр White

Да какой бы он не был, сначала развод, а потом любовник)

Нинуля

От многих слышу жалко привычка и прочее...

Александр White

Мужики тоже от хороших порядочных жен не уходят )

Александр White

Мужики гуляют а женщины любовников заводят)

Ва
Валерия

Счастливая любовница- это такая редкость, практически фантастика...

Бо
Борода

Лучше быть счастливой! А вот женой или любовницей, Вам решать!

Рустам Газиев

Не согласен..если вы несчастны..значит что вы делаете не так.

Виталий Алтай

Женщина сама выбирает,кем и с кем ей и в качестве кого,лучше)

Владимир Севастьянов

Все нарисовано такими мазками , что спорить не надо, все так.

Олег Яяя

правильно, от какого слова любовница))) а жена да зачем она.

Нинуля

.

Ингри­д [22.2K]
5 лет назад

.

Слово происходит от старо-славянского - сопряженный браком, т.е. повенчанный, а буквально - в одной упряжке. Аналогия с конской упряжью - запрягать, упряжь, спряженный. В общем теперь вместе с супругой по жизни... ныне и присно и во веки веков 🙂

Олег Яяя

вот именно впрячься и тащить)))) нееее любить приятнее и интереснее)))

Нинуля

Да понятно конечно....ни проблем ни забот ни ответственности

Олег Яяя

а почему кто то должен вступать в брак (само слово то какое, да ещё и заключение) и брать на себя лишние заботы и ответственность за совершеннолетнего человека?

Нинуля

Заботы общие а ответственность за ребенка если он будет

Олег Яяя

ключевое слово если, а про общую ответственность это ни о чем.

Нинуля

Это не ключевое слово..сейчас многим парам трудно ребенка родить....вступая в брак общая ответственность и забота это как то само собой должно быть...раз люди решили вместе по жизни идти так и ответственность друг за друга должна быть...это сейчас смотрю тенденция муж должен а я красивая....потому что женится по залету и замуж выходят из за денег...а потом жалуются

Пе
Петр

тогда пусть несчастная жена станет счастливой любовницей

Галина Парий

Возможно. Но все равно приходит конец и таким отношениям

Ел
Елена

счастливых любовниц не бывает. это иллюзия:))))))

Елена Пахомова

Вообще , лучше быть счастливой в любом случае)))