Епифания

"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал Путин. И где они? Теперь он снова обещает, верите ему?

–4
Ответы
Владимир

Так может речь шла не про Россию. Мы же всем помогаем. Как говорится, сам пропадай, а товарища выручай. Возможно, наш любимый и уважаемый имел ввиду рабочие места там, за горизонтом

Ильдар Ямалетдинов

Да ну нахрен этого....., как можно этой власти верить, вся система прогнившая, удивляюсь как это территория заблуждения не рассыпется

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ему верят только идиоты, да и сам он не совсем понимает то, о чем сам говорит. Видимо сидит тупо и читает текст на мониторе

Тимур )

модерни зировать это как? сокр атить по другому. У нас так модер низировали и на улицу выкин ули людей

Владимир Тунгусов

Путину верят 77% населения РФ. Была пандемия, частичный локдаун, понять это очень трудно.

Владимир Тунгусов

Я признаю ошибки, а вы нет! Это и приведёт к гибели Украины.

Епифания

Если Путин её захватит, но это вряд ли...

Владимир Тунгусов

Даже если захватит, то только из соображения безопасности, но думаю этого не будет США испугаются.

Епифания

Психов все боятся

Владимир Тунгусов

Когда меня спрашивают кого я боюсь? Всегда отвечаю дураков, потому что не знаю их реакции. На это и был расчёт.

Ва
Валера

Мужик сказал, мужик забыл, да и вообще, там у них на Западе, все гораздо хуже....

Епифания

Конечно, но за "забывчивость" изберают другого, а у нас забывчивый уже 20 лет

Ва
Валера

Народ готов голодать ради величия чужих дворцов

Епифания

Ради Империи! Вспомнили бы, как Александр снёс Великую Персидскую империю. Всего-то в трёх битвах. Назовите их

Ва
Валера

Не помню, да и не знал ни когда

Епифания

При Граники, при Иссе, при Гавгамеллах. И всегда Александр побеждал меньшими силами. Он - великий полководец!

Здесь Был Вася

Ну, ее эту амбициозность, - подумал путин и перевернулся на другой бок

Демонолог Миднайт

Этот год был непростым... (с) В.Путин в Новогоднюю ночь о каждом годе.

Познавший Тьму

кто они, у нас все ок, работать вод на завод идти не очень хотят

Елена

Главное-сказать это всё с чувством,толком,с расстановкой!!!

Епифания

И быдло опять заорёт "УРА"?

Тёмная Личность)

А кто из власть придержащих других стран не обещает?)

Тёмная Личность)

А кто ж на Руси хорошим был правителем?

Епифания

Были такие

Тёмная Личность)

Хоть один примерчик?)

Епифания

Екатерина 2, Александр 2

Тёмная Личность)

Т.е. поляки своим разделом, шведы, литовцы, а с ними и остальная Европа и турки, утратившие Крым, были счастливы Екатериной 2, ну и русский народ, положивший жизни за новые территориальные преобретения был безмерно доволен Екатериной 2 и не бунтовал?!
Александр 2 много реформ провёл, но и вольнодумие посеял, жертвой которог и пал… И его правление земли новые России принесло, коим не особо рады были Австро-Венгрия и Германия… и на союз с Россией пошли только из-за возникновения новых суверенных стран на территории Европы, которые сииильно Александру благодарны были… Так что, Европа во все времена на Россию «зуб точила» и козни строила, и ничего с тех пор не изменилось. И чем чаще Европа обсирается, то от натуги, то со страху, тем больше дерьма своего на Русь льёт.

Любовь Арутюнян

Как это где! Всё в Москве и других крупных городах!

Дм
Дмитрий

От слова надо создать и создадим большая разница.

Епифания

У В перде!

Дм
Дмитрий

Он конечно дядька властный. Но решают все люди на местах

Владимир Логинов

а какая разница , верю или нет? что изменится!!? А??

Ирина Красноярск До Востребования

Было бы удивительнее, если бы он этого не сказал

Александр

Нет...все училища закрыты,все вышку получают...

Епифания

И 20 лет по рогам?

Забавка

Веришь не веришь...что случится, то случится...)

Vy
Vycheslav

Вы что не знаете-обещать не значит жениться!

Алексей. О.

пиздит как дышит сей либераст антисоветчик

Игорь

Те, кто еще верил, вымирают, как динозавры