Тихая Мелодия

Такая ситуация-женщина решила немного похудеть ,привести фигуру в норму,мужчина против.Что можно ей посоветовать?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну я думаю так, если способ не затратный и не повлияет ни на чье здоровье, то делать, а если косаемо семьи или бюджета или может повлиять на здоровье, то слушать мужа, не спростаже он протиа

Тихая Мелодия

Верно)

Леонид Кирийчук

Конечно же мужчине не нравятся худые женщины, ему нравятся полненькие женщины. Как говорят в Одессе ... "имеешь вещь под собою" . А на "досках" мужчина и в гробу потом належится ...

Тихая Мелодия

А речь не идёт о досках...

Леонид Кирийчук

Так это понятно. Я о досках не в прямом смысле о древесине. Это образно так сказано. Есть же пословица что о худых людях говорят, что ... "Худой как доска" .

Тихая Мелодия

Да и я образно.Просто,что бы не было лишнего...обвисающего))

Леонид Кирийчук

Ну знаете ли дорогая ... Как сказал Петросян когда то Степаненке, когда та ни как не могла ранее похудеть, что ... "Жрать надо меньше!" .

Тихая Мелодия

Это понимаем))))

Елена

Если женщина весит 100 кг и решила похудеть до 60, то однозначно худеть. А если весит 50 и похудеть до 40 кг, то посоветовала бы не заниматься ерундой.

Тихая Мелодия

Да,согласна.56,хочет 50

Елена

Это незначительная разница. Не стоит.

Тихая Мелодия

Это большая разница...тощая будет совсем...я тоже говлрю,что не нужно.

Николай

А это уже пусть сама выбирает. Приобретет изящную фигуру, но потеряет при этом любимого мужчину. Красота всегда требовала жертв...)))

Николай

Ну за лишних 5 кг, если мужик готов любовь растоптать, то о таком и жалеть не стоит уж..))

Тихая Мелодия

И то верно)))

Николай

Ну вот сама же сказала, что он против... значит любит какая есть уж...)))

Тихая Мелодия

Видимо так.

Николай

👍😁

Kanstantin Kan

Человек должен быть в зоне Комфорта, не понимаю, когда для чужого комфорта, я должен сам себя уродовать, ломать своё Здоровье?!))

Тихая Мелодия

Вот-вот)

Kanstantin Kan

💐🌹🌷🌱

Серый

Худеть, только грамотно. Не насилуя свой организм. А мужчина просто комплимент отвесил. Любой хочет чтоб у женщины талия была.

Тихая Мелодия

Конечно так)

Александр Кива

Если эта женщина вы, то будучи вашим мужем я бы тоже был против! Лучше чем вы сейчас выглядите, представить вас невозможно!

Тихая Мелодия

Спасибо)

Юрий Трущенков

Не принимать всерьёз возражения мужчины . Всем нужно здоровье , но мало кто к этому реально идёт . Просто от глупости .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, женщине действительно нужно немного похудеть, немного привести фигуру в норму и немного сменить мужчину.

Тихая Мелодия

Видимо))))

Неизвестно Неизвестно

Если она пытается это сделать для него, то он свою точку зрения высказал. Если для другого, то ей самой решать

Тихая Мелодия

Для него.

Неизвестно Неизвестно

Тупить не надо Даме, ...ему это не надо, он этого не хочет. Как можно делать для человека то, что он не хочет? ...это для себя, а не для него.

Тихая Мелодия

Может и так)

Неизвестно Неизвестно

Вот и ответ вопросом😂 Для себя или для него?

Тихая Мелодия

Для себя))

Татьяна

Тело - её, она хозяйка ему. Если любит мужчину,то будет считаться и с его мнением. Необходим компромисс.

Тихая Мелодия

Да.Верно.

Владимир Герасимов

Видимо, НОРМА женщины для мужчины не совсем подходит: её кости на теле мужчины оставляют синяки.))))

Тихая Мелодия

Там до костей очень далеко))

Владимир Герасимов

Если далеко, то похудеть можно незаметно для мужчины)))

Тихая Мелодия

Заметит же.

Николай Журавлев

🖼 а почему этот цветок называется "цветком любви"? Я - честно, не знаю!

Владимир Рождественский

Если пока ничего не висит, а после похудения может что то повиснуть, то лучше этого не делать

Тихая Мелодия

А массаж на что?Поставит всё на место)

Владимир Рождественский

Ну у кого как

Олег Храмов

Делайте то что задумали?может он потом спасибо скажет женщина должна заботится о себе

Виктор Алексеенков

мужчине ни чего не говорить о своих намерениях.... ,и делать своё дело потихонечку.....

Тихая Мелодия

Хорошо)))

Наталья Шерстобитова

Ну вообще то это же её фигура, хочет пусть худеет, зачем спрашивать мнение мужчины...

Тихая Мелодия

Это верно.

Вера Гудкова

Больше есть белковой пищи после 6 вечера и фитнес или бассейн.Тело будет плотнее.

Тихая Мелодия

Хорошр.

Ва
Валентина

Как в том анекдоте ... жена мужу говорит: если я похудею нафиг тогда ты мне нужен. )

R Rk

а че об этом на каждом углу орать?взяла ,похудела,или не похудела,хер он заметит.

Тихая Мелодия

И то верно)))