Vik K

Люди, вы покуда будете простой надобностью без всех ваших возможностей, вам данных создателем, чтобы не противостоять течению ровному и противостоять себя иным мирам править?

Ответы
Светлана Андрейкина

будьте сами собой

Vik K

Свет, вопрос зря поставил.

Светлана Андрейкина

да нет у каждого человека свои тараканы в голове

Vik K

Почему вы мысли сравниваете с таракани, Вам?

Светлана Андрейкина

мысли они разные бываю и не успеваешь за ними угнаться, у Газманова мысли скакуны, кто как придумает, как лодку назовешь так она и поплывет 😄

Vik K

Еще припишите сюда Макаревича и тогда станет ясно кто против святости народной, против назначений народа, против чувств чистых, и кто за разрушение всего святого оставшегося на Земле.