Наталия

почему карлсон такой не хороший? Обманывает и подбивает на шалости

Ответы
Алексей Николенко

Почему Карлсон живёт на крыше? Прит.25:24 Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

Ярослава

Так , чтобы Малышу скучно не было, вот бы у каждого из нас был свой Карлсон, а проделки то детские, простительные

Диля Смаковская

Потому что мальчик всегда жил по правилам родителей,а карлсон-это его воображение))Вымошленный им же друг)

Майя Султанова

У него ,такое амплуа...принимайте ,или скучайте,а так сколько эмоций....да,ведь его шалости-мелочи жизни...

Виктор Брянцев

а вы попробуйте, сами, немного пошалить)))) и тогда всё станет на свои места, главное без фанатизма)))) 🌹

Артём Павлов

ну а как без шалостей-то? Он же самый в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил

Нур Гуль

Очень интересное мнение 🙂 Никогда такое в голову не приходило

Ддд

Как же весело с тем, кто говорит правду и не дает шалить.....))))

Наталия

ну так

Вероника Шутылева

так он же шалунишка, мужчина в расцвете лет и сил. 😉

Алена Шанибова

У него нет девушки, вот и не куда энергию тратить

Наталия

😄

Николай Балакирев

Не лупили и не воспитывали в детстве как следует

Mr. Dimgen

ни ужели обманул? вот шалун! и до России добрался

Катенка

потому что ... такой есть. в детстве не наи грался

Наталия

ни чесе игры

Ольга Заградская

ну почему нехороший.... очень даже обаятельный 😉

Кот Мороз

а какой карлсон, их много, твой шалун откуда?))))

Наталия

с крыши

Гала Galina

Почему Маша шалит (мягко сказать)......наши дети учатся этому

Наталия

они и так это отлично умеют и без подобный персонажей

Без Имени

Возможно потому, что он лишь плод воображения

Яна

Он классный!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хороший он,потому и поступает необдуманно.))

Александр ))

Варенье клубничное банками лопать необдуманнор, ну нет же простите, Лингрен несколько иную идею превнесла - Детского одиночества... Ну помните у Пугачевой, - Уменя браишки нет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:)Зато у меня полный комплект.))

Александр ))

Доброе утро Золотая!!! Как бы не сомневаюсь... Мы трое братиков, сестренки не хватает...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуй! У меня все есть.))

Александр ))

Счастливая!!! Как спалось - нежилось, горошинка не заквтилась под пирину???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не закатилась.Выспалась.Счастливая с утра.)

Александр ))

Завидую, придется продолжить экскурс в царство сна, чтобы догнать тея хотя бы...

Профессионально Сантех.работы

Если бы он не был таким,Вы бы не думали о нём.

Михаил Добрин

Детство это непосредсвенность.Простим его

Olga Родина

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОТОМУ ЧТО ОН ШАЛУНИШКА