Годана

Часто смотрю стримы на Ютубе. Мой вывод : почему-то известные актёры, музыканты и так далее их делают плохо, а люди скажем так не медийные делают их очень интересными. Какое Ваше мнение?

Ответы
Константин

Дело вообще на любителя, я посмотрел немного, в основном не очень известных людей, так чтобы обратной зависимости не заметил, но вполне готов вам поверить.

Николай Симоненко

Известные актеры привыкли исполнять чужую волю.Сценарист,режиссер.Говорить от себя,очень трудно.Тем более если известен

Годана

Наверное Вы правы

Ведающий.

За известных актёров всё делает их приближение поэтому они не так интересны, как люди действительно творческие.

Александр Емельянов - Женат

.....вполне - согласен... Одни делают ОТ ДУШИ...а вот другие...???????

Константин

я если честно даже незнаю что это такое. ..стримы..

Годана

Прямая трансляция

Константин

аа.

:T
:Thinking:

Ну я стримы обычно не смотрю... Не могу сказать...

Годана

Понятно)

Просто Ёж

Ребята больше времени проводят в играх

S.
S.n.il

вторые делают это от души

Годана

согласна 😌

S.
S.n.il

🤝

Василий Тимощук

а что это за зверь ?

Вадим Русских

А что такое-стримы?

Андрей Евдокимов

Наличие таланта..

Годана

Но скорее всего здесь речь о способностях

Марьяна Иванникова

они естественнее

Денис Леонов

не наиграешь