Жена Дракона

Часто смотрю стримы на Ютубе. Мой вывод : почему-то известные актёры, музыканты и так далее их делают плохо, а люди скажем так не медийные делают их очень интересными. Какое Ваше мнение?

Ответы
Константин

Дело вообще на любителя, я посмотрел немного, в основном не очень известных людей, так чтобы обратной зависимости не заметил, но вполне готов вам поверить.

Николай Симоненко

Известные актеры привыкли исполнять чужую волю.Сценарист,режиссер.Говорить от себя,очень трудно.Тем более если известен

Жена Дракона

Наверное Вы правы

Ведающий.

За известных актёров всё делает их приближение поэтому они не так интересны, как люди действительно творческие.

Александр Емельянов - Женат

.....вполне - согласен... Одни делают ОТ ДУШИ...а вот другие...???????

Константин

я если честно даже незнаю что это такое. ..стримы..

Жена Дракона

Прямая трансляция

:T
:Thinking:

Ну я стримы обычно не смотрю... Не могу сказать...

Жена Дракона

Понятно)

Просто Ёж

Ребята больше времени проводят в играх

S.
S.n.il

вторые делают это от души

Жена Дракона

согласна 😌

Василий Тимощук

а что это за зверь ?

Вадим Русских

А что такое-стримы?

Андрей Евдокимов

Наличие таланта..

Жена Дракона

Но скорее всего здесь речь о способностях

Марьяна Иванникова

они естественнее

Денис

не наиграешь