♥♡Любимая ♥♡

А Вы знаете почему дальнобойщики, когда выходят из машины, по колёсам стучат?))

Ответы
Алексей

Проверяет, не снизилось ли давление воздуха. колеса тяжелых грузовиков накачаны до 8-9 атмосфер, это огромное давление, но в колесе может появиться микроскопическое повреждение, через которое воздух может уходить совершенно не слышно и при этом сохраняется форма колеса, если такой момент упустить, то можно попасть в серьёзную аварию, вот по этому водила и стучит по колесу-проверяет по звуку и отскоку, накачано ли колесо, если звук от проверки до проверки становится тише, значит колесо повреждено и его надо менять.

Владимир Ногинский

Дальнобойщики совсем не причём.По колёсам пинают почти все водители которые сомневаются в давление воздуха в колёсах авто.

Ivan Linnik

Затем-же, что и рыбак плюет на крючочек. На счастье. А вообще версий очень много.

Сергей Сыч

Скорее всего по звуку и состоянию определяют : Как накачено колесо.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

чтоб яйца не слипались в штанах от долгого сиденья за рулем

Alexandr Kruti

Проверяют "спелость" колеса, по аналогии с арбузом.

Суетолог

ога,коки к ляхам прилипают,они так их отлипляют

Суетолог

)

Vladimir Panov

Проверяют не здулось и отрихают с ног пыль .

♥♡Любимая ♥♡

Потому что яйца к ляшкам прилипли

Бес Пристрастный

А что делают танкисты на марше? (Настоящие).

Бес Пристрастный

По гусеницам пинать бесполезно, потому они возят с собой футбольный мяч (с аналогичной целью - попинать).

♥♡Любимая ♥♡

Ну, в случае с дальнобойщикам-Яйца от ляжек отбивают

Бес Пристрастный

Я танкисты по вашему мяч на привале зачем гоняют?

Dima Kiselew

А ты только узнала, яйца от ляжек отбивает.

Евгений Пилия

Струшивают со штанин оставшиеся капли?))

Алексей Гончарук

Они так бурундуков с колёс выгоняют

Алексей Гончарук

Они так бурундуков с колёс выгоняют

Александр Волков

что бы яйчки от от ляжки отлепить)))

Александр Волков

а если без прикола то проверить колеса)

М.
Макс ....

проверяют не болон спустил или нет

Алекс Венцель

Знаю, проверяют давление в шинах...

Алекс Венцель

Интересная мысль...)))))))

С;
Сергей ;-)

Чтобы яйца к ляжкам не прилипали.

Владимир Кекало

Знаю, проверяют нет ли прокола.)))

Arsham Simonyan

Привет,вам это надо,я знаю зачем?

Сентиментальный Дракон

Не видел...хоть и много катаюсь...