Любимчик Пашка

Винни-Пух,-это кабан или свинья?это не поросенок. ?

Ответы
Гарсон №2

на кабана особо не похож! и на свинью тоже и повадки не не свинячий вроде, по утрам в гости ходит.. может медведь или медвежонок с кем то, короче медвежонок самобытный

Светлана Майборода

путем логического мышления кабан это мужского пола свинья женского пола Винни Пух это мужского пола

Любимчик Пашка

А мне логика подсказывает что это медведь!!

Светлана Майборода

хорошо вы зубы заговариваете точно пяточок же кабкн

Мира Раймер

по замыслу автора Медведь, но так ведет он себя в гостях, дает предположение , что все же свинья

Ли

Вообще-то, Винни Пух - медведь) Вопрос о Пятачке? Лесной житель, скорее всего кабан(чик).

Ирма Мецлер

Вообще-то я считала его медвежонком по биологическому происхождению, а вот Пятачок....

Нина Смирнова

Интересный вопрос! В мультике-"он пошел в гости к пяточку" вывод-поросенок! ОН!

Любимчик Пашка

Ой бай как все запущено!!вывод ?а пятачок тогда кто???

Йорик Сибирский

Тоже поймался как то ! Ну и с перепугу ответил что .кабан! Потом ржал часа два!!!

Юлия

Мне почему-то кажется, что ето медведь! ))))) А свинья ето вообще-то Пятачек! ))))

Людмила Бондаренко

Как пел Владимир Высоцкий:"Но если жил ты как свинья-останешься свиньёю!!"

Catering Department Moscow Sky

Это медведь! Знаете, как в анекдоте "Ох, МариВанна, мне бы Ваши проблемы!")))

Елена Цветкова

поросенок, значит в будущем свинья. он розовый, а кабанята полосатенькие

Елена Цветкова

ой!!!! с пяточком перепутала 😄 😄 😄

Наталья Маркова

У него тоже бабушка была и пирогами его кормила. И помянуть её не грех.

Павел 2000

Тезка... Не считай людей тупыми.... Медведя, со свиньёй не надо путать...

Любимчик Пашка

Это детская загадка в учебнике 2 класса!!а люди тупые!!пишут вся к ую ахинею!!

Павел 2000

Из людей даунов делают.... Печально...

Ирина Жаркова

Винни-Пух - это медвежонок, а Пятачок - вот тот свинского роду племени

Алексей Рябков

Учитывая, что медведь дружит с поросем, даже и не знаю как сказать.

Ирина Моренкова

это жадный и хитрый медведь (ещё и говорящий и песни поющий) 🙂

Любовь Кудрина

Ну если у него кличка Пятачок, то по видимому это поросенок.)))

Анастасия Дементьева

Интересной вопрос , я даже никогда не задумывалась об этом

Эвелина Дамаскина

..бесполый поросёнок там Пятачок, а Винни- медвежонок)))))))

Ольга Панфилова

Медведь..... хотя может, это не мешает ему быть свиньёй....