Наталья ***

Какой самый экзотический магнитик на вашем холодильнике?))

Ответы
Эл
Эля

раньше, когда я после лечения набрала вес.... начала заниматься собой и купила на холодильник папугай- магнитик... как только открывала- он начинал орать))))))))) ну , когда днем - это понятно, но вот вечером и ночью..... так я приучила и себя и своих родных ночью к холодильнику не подходить))))) они все были со мной солидарны, так как видели, как мне хочется вернуть прежний вес)))))

Наталья ***

Если Вы до сих пор считаете его лучшим, тогда это зря. Нужно было простить, ведь в жизни всякие ситуации бывают. Обиды проходят с годами, а Вы страдаете без этого человека. Это не лучший вариант.

Эл
Эля

не могу простить... слишком много времени уговаривала... не хотел послушать.... только теперь дошло, когда слишком поздно... я его прекрасно понимаю... может влюбленнось... с кем не бывает.... но нужно было беречь семью... а он был уверен, что не уйду... мне некуда было идти, только на улицу..... но удача всегда сомной... выжила.... и стала намного сильнее

Наталья ***

Дети есть общие?

Эл
Эля

нет

Наталья ***

Тогда проще, только за себя отвечаете. А теперь не хотите дать второй шанс? Научили ведь уже, думаю на всю жизнь запомнил

Цимлянский Сергей

Пьянящие чувства с приятной горчинкой
Все выпью из чаши любви до глотка,
Горит, не сгорая, сердечко лучинкой,
И жизни дорога ясна и гладка.

И звезды-снежинки все ярче сияют,
И явью становятся чудо - мечты,
И мысли в блаженстве счастливом витают,
Все лишь потому, что со мной рядом ты!

Цимлянский Сергей

Пантера грез волшебных, страстных,
Игривых настроений сказочная дива,
Свободный образ впечатлений разных,
Ты несравненная, милая богиня.
Как поцелуй ночной луны,
Твои уста на столь желанны,
Слеза улыбки радужной весны,
Чьи впечатления столь долгожданны.
Ты поцелуй небесного пространства,
Чувство нежных настроений,
Королева фантастического царства,
Нота грандиозных пений.

Наталья ***

))))

Цимлянский Сергей

Так счастлив, что с тобою я знаком,
Что нет, поверь, достойного сравненья!
В жару ты обдуваешь ветерком,
В стужу греешь лишь прикосновеньем!

С тобой, Наталья,рядом меркнет все,
Ведь ты собой полмира затмеваешь!
Во взгляде ты своем любовь несешь
И цену себе точно-точно знаешь!

Хочу сказать, что яркий солнца свет,
То отраженье глаз твоих и взгляда!
На все вопросы нахожу ответ,
Когда мы вместе и когда ты рядом…

Наталья ***

Сражена)))) наповал 😃

Цимлянский Сергей

Наталья,все милые черты
В тебе одной собрались воедино!
Сама не представляешь даже ты,
Что не пройти тебя, красотка, мимо!

Душой честна и искренне чиста!
Ты непорочна, словно ангел с неба!
И каждый день, как с нового листа
Ты в были превращаешь жизни небыль!

Ты – совершенство! Светлый идеал!
Ты самый яркий свет очарованья…
Вокруг тебя и мир прекрасней стал!
Ты лучшее небесное созданье…

Андрей Якунин

Из Монголии: с комплекса Чингс-Хана!:)) В этом году туда ездил...40 метровая металлическая статуя, стоит это чудо на трёх этажном музее в честь Чингиза. Снимать начал, чуть не обалдел: лицо статую - вылитый мой дед по материнской линии. Татарин по национальности!:))

Наталья ***

Теперь у Вас есть магнитик с этой статуей?

Андрей Якунин

Ага!:))))))

Наталья ***

С дедушкой)))) супер!

Андрей Якунин

Я сам офигел! Ему в этом году 104 года исполняется. Он в Фергане живёт!:))

Наталья ***

Дай Бог ему здоровья!!!! И Вам, конечно, тоже)))

Андрей Якунин

Спасибо!:))

Наталья ***

)))))

Весна Красна

У меня их много , из разных стран и городов , где мы бывали .. Есть даже игрушка Санта Клауса , у него на руках и ногах магнитики и он лазает по всей поверхности холодильника ))

Лора Исаева

.... МНЮ ИХ ТОЛЬКО 2 ПОДАРИЛИ.... 😜 ОДИН ИХЗ НИХ - ПОДКОВА.... А ВТОРОЙ ПО КИТАЙСКИ ФТО-ТО НАПИСАНО.... А РЕЗАЛТ - ХОЛОДИЛЬНИК ЗАБИТ ЕДОЙ.... ТАКОЕ ЕГО СЧАСТЬЕ.... 😄

Наталья ***

Какие счастливые магнитики)))

Лора Исаева

....ВО.... ВО.... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..а замок с секретом есть...??? от любопытных....)))

Лора Исаева

.... ХОРОШАЯ МЫСЛЯ...... ))) ......ЕСЛИ СЕКРЕТ ЗАБЫТЬ ... )))

Sergei Finogenov

все поснимал, купил новый холодильник (старый весь завешен был))) теперь думаю, куда магнитики девать-то? а самый экзотический японский был))))

Sergei Finogenov

это надо в Петергоф в конце июня, когда белые ночи.. люблю!))))

Наталья ***

а я пока мечтаю

Sergei Finogenov

там красиво, столица фонтанов..

Наталья ***

я на работе, зашла на несколько минут, поэтому сворачиваюсь 😊 пишите не пропадайте))

Sergei Finogenov

хорошо

★Елена Sky★

Дубай,Египет , Дрезден, Красноярские столбы ,пещера Караульная ,Комсомольск-на -Амуре и тп ,даже не знаю какой самый -самый , а у вас?

Наталья ***

мой любимый - Рим))) я там была, но проездом, ничего не посмотрела, поэтому по-прежнему в мечтах))

★Елена Sky★

нужно вернуться)

Наталья ***

Очень хочу вернуться)) когда самолет садился, такая панорама была под крылом, такие красоты!!!! Древние постройки, природа удивительная, горы...

★Елена Sky★

да,Рим прекрасен )

Ал
Александра

..они у меня все любимые...но недавно приятельница вернулась от сына из Австралии...привезла кенгуру-магнитик)) Вот..наверное ...он..)

Наталья ***

Вау))))

Наталья ***

))))

Виктория

Когда то дочка сделала гипсовую фигурку в формочке.Раскрасила.В комплект входил магнитик.Много лет уже висит на холодильнике.

Наталья ***

Самый дорогой) доча растет, а творчество её детских ручек остаётся

Виктория

Да,мне он очень дорог.

Наталья ***

Тоже собираю все рисунки и работы детей)) так мило)))

Во
Воздухоплаватель

Китай,Малайзия,Япония, да и всякие европейские страны -ФИГНЯ!!! А вот ТЫНДА - столица БАМа , да еще и 40-летие - это что-то! ))

Наталья ***

Согласна)))

Во
Воздухоплаватель

(хрен кто туда заедет-попадет))

Наталья ***

Точно))) я не планировала)))

Во
Воздухоплаватель

И не надо))

Владимир Краснопёров

Их несколько. Например, есть копия ордена Ленина, только вместо вождя славная девушка и написано: "Лучшей мамочке".

Наталья ***

Как мило))))

Лана Светлая

специально пошла пересчитала-62 штуки висят)))а самый экзотический не знаю даже...самый далёкий есть из Америки

Наталья ***

Вот! Теперь будете знать, сколько их у Вас))) везде были? Или друзья привозят?

Лана Светлая

это точно)))))с АМЕРИКИ дочка привезла,с Тайланда,Кипра,Турции сама покупала,а с других стран привозят все знакомые

Алексей Сараев

на Байкале покупал магнитик в виде пяти бутылочек с модными этикетками и надпись - это я пил на Байкале

Алексей Сараев

ну у вас тоже много красивых мест - смотрел фотки беловежской пущи, вообще красота

Наталья ***

Не поверите! Не была в Беловежской пуще)))

Алексей Сараев

давышто)) я правда тоже на байкал начал ездить с 2007 года, когда сестра туда переехала, это мне 30 лет было

Наталья ***

Вот так 🙂

Алексей Сараев

ну да))

Андрюшка

ох посмотрел сходил ну самый дальний это нью-иорк с фоткой таймс сквера а самый экзот пейзаж меленок

Наталья ***

Тоже неплохо)))

Андрюшка

по причине здоровья далеко уезжать не могу если только буду обеспечен лечением то можно но оно за границей бешеных денег стоит

Наталья ***

Я поняла. Берегите себя!

Андрюшка

пасиб ок!

Наталья ***

Всего доброго))))

Сергей Куралесов

Я!!!)....сделал фотос собой с плакатом в руках - ПОСЛЕ 19 00 НЕ ЖРАТЬ!!!! на весь холодильник...и повесил...))))

Сергей Куралесов

Радует?....тогда беру слова про негодяя обратно)))))

Наталья ***

)))

Сергей Куралесов

точно не негодяй?)))))

Наталья ***

точно)))

Сергей Куралесов

Ну уговорили)))

Ж К

))) у меня висит магнит от колонки "Романтика" диаметром сантиметров 10. дети оторвать не могут)))

Наталья ***

))))

Сергей Богатов

У меня там магнитики в память о тех местах,где был.И Кубань и Сибирь.Везде своя экзотика.

Наталья ***

Верю)))

Наталья ***

Спасибо, приятно)))

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Наталья ***

)))

Yuri Kalistyi

мой холодильник стоит в гараже, пока я подыскиваю себе жильё. Так что не до магнитиков...

Наталья Кудрявцева

Ни одного! Все складируются в коробку) вообще терпеть не могу развешанные магниты)

Наталья ***

Коробка тоже вариант!

Наталья Кудрявцева

Коробка складируется в диван))

🇷🇺Anna😊

Я не терплю это лубочное псевдоукрашательство. Это не эстетично, поймите, это кич.

🇷🇺Anna😊

АХхаха! А вы знаете, сколько стоят настоящие французские духи? Мне одна подруга привезла однажды, так я ей сказала отнеси это своей 15-летней дочери.

Наталья ***

Знаю, конечно! Одни были 32 евро, 46, и 72 евро. Правда, не духи, парфюмированная вода. Не привыкла пользоваться духами, мне неудобно. А как подруга отнеслась к Вашей оценке подарка? Она по-прежнему Ваша подруга?

🇷🇺Anna😊

Нет. Просто я сказала, пусть это будет подарок от меня для девочки. Мы обе поняли друг друга и расстались на мирной волне. Поверьте мне, аромат был действительно дешевенький, из тех, про какие говорят - парикмахерской пахнет. Думаю, что предствляете эту волну - это дешевые цветочные духи. ((( Ничего страшного. А за вашего сына я рада, он у вас внимательный, а это самое главное.

Наталья ***

Спасибо! Всего Вам доброго

🇷🇺Anna😊

Взаимно!