Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Что означает сообщение на компьютере вы подключились к другой сети? И при этом интернет тормозит?

Ответы
Христафор Банифатьевич

Честно сказать у меня тоже такое было , но не знаю от чего такое происходит. Надо сходить у знающих люде как то спросить . меня это тоже напрягает , и мне почему то кажется , что кто то к моей сети подключается ............

Gaspar Arnery

Вероятно, Ваш компьютер оказался под влиянием другого пользователя. Возможно, что-то нужно изменить в настройках или поставить программу защиты. Вызовите мастера.

Владислав Годун

Подключение компа к более качественной точке связи, а тормозить может от большого количества подключенных пользователей.

Danil Xab

Это означает, что твой ноут нашёл чужую сеть и к ней подключился. А она тормозная)) По компам спрашивай, если что;)

Евгений Смирнов

кто-то другой хочет обделить вас интернетом,а себе оставить побольше трафика.вообщем жмот

Га
Газинур

Нечего страшного.восстанови комп до заводских настроек.негатива набрался

Николай Епихин

это спам ни когда туда не подключайся и вообще ни к чему если не уверенна

Бес Пристрастный

Это означает, что вам не стоит лезть в настройки. Вызовите специалиста.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

они только деньги дерут.

Грачья Азизян

Подключилась к другому интернету а ты красивая будем дружить

Domian-Doc

это то и значит. и поэтому комп в ахере. перезагрузись.

Виталий Екимов

а ты красотка!такую б в жены взял бы наверное😍

Владимир Владимиров

Может вы на другую сеть переключились нечаянно!

Валерий Денисов

3565451@mail.ru- о нашем , личном , только на мой адрес !

Суетолог

Сбой в ви фи,перезагрузите ви фи приёмник

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.уже.сама догадалась.

Абырвалг

это значит надо вайфай настраивать ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а может перезагрузить роутер?

Абырвалг

может..и в компе или телефоне надо указать к какой точке доступа надо подсоединяться а к каким нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а как указать на ноутбуке

Абырвалг

нажмите на значок сети в правом углу..на открывшейся табличке найдите свою точку доступа и нажмите правой кнопкой. откроется табличка.. выберите пункт - подключаться всегда. на всех остальных точка доступа пункт - забыть. или не подключаться.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое.попробую

Евгений Вилков

у тебя на компьютере подхвачен троян

\Сокол

бывает такое ошибка подключения.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и что делать? может перезагрузить?

\Сокол

восстановить правильное.

\Сокол

в левом нижнем углу экрана есть знак антенна наведи мышкой проверь правильность подключения. возможно перебивает более сильный комп.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

отключила общий доступ

Эл
Эллиот

Жора в помощь sprashivalka.com/9456311

Эл
Эллиот

Не за что, он талантливый комппутерщик.

Эл
Эллиот

Он мне тоже подсказывал по техпроблемам👌

Serega

Значит кто то сидит за ваш счёт

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я тоже так подумала.надо пароль менять.

Serega

И комп перезагрузить

Serega

Очистить историю, сменить пароль перезагрузить устройство уставновить защиту. Удачи😉

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня роутер провайдер установил неправильно или специально

Serega

Значит кто то очень не хочет вас потерять

Артем Сергеев

Катя это всё.....комп умер...