Светлана Урюпова

Что круче, мёд или малина?))

Ответы
Роза Камалетдинова

Конечно мед.Например липовый,как и малина он от простуды - потогонный,гречишный - поднимает гемоглобин,т.к.богат железом,показан при щитовидке,донниковый - для сердечников,увеличивает проходимость сердечных клапанов,т.ею разжижает кровь,подсолнечный,который почти не имеет вкуса и запаха,одна сладость.Он полезен при повышенном давлении,проблемах с сердцем,диабете.Про подсолнечный мед я это же прочитала в газете "Труд",тогда можно было верить,не то что сейчас делают с продуктами.Страшно покупать,а еще страшнее их кушать.

Иван Ситников

американский военный вертолёт с зовущим человеком это я наркоман на поле иду с отцом в детском возрасте при эвакуации посёлка при окончании холодной войны меня разбудили подымающиеся с земли вертолёты тогда проехал автобус с детьми и там стоял уже взлетающий американский вертолёт с зовущим меня в вертолёт американец к американцам

Ирина Иванченко

У меня не крутых нет, но осторожней, я знаю слово психоанализ, и все, только никому не говори пусть это будет нашим секретом, а так я знаю все про психоанализ, так что осторожнее Тимур, вдруг тебя команда подведет, вот моя команда точно меня не подведет, а вдруг ты не читал Тимур и его команда, знаешь такое произведение

Timur Elibaev

конечно

Ирина Иванченко

у меня есть еще один секрет, я понтанулась, я слышала что есть такое произведение, но не читала, ну все у нас с вами тайны сговор, пробую пошутить

Люси Дуглас

Малина - сильное потогонное средство. При лечении простуды очень помогает. А мёд - несколько другое действие имеет: и потогонное, и общеоздоровительное, и лёгкое снотворное, и согревающее.. . в общем, и то и другое полезно!

Юрий Служевский

Конечно мед, потому ,что у него очень широкий спектр применения как в кулинарии так и в медицине. Единственное ограничение - мед является сильным аллергеном и не все люди могут его использовать

Наталья Маркова

он уже не лезет в меня. Анекдот! Врач спрашивает больного-Ну как вы чувствуете себя с тех пор как сели исключительно на мёд?-Ох, доктор! И не спрашивайте-не сладко!

Ананий Фаушистов

Безусловно - мёд! Малина тоже немаловажный продукт, потому что по характеру находятся в чистой благости и благости. Полезное питание, но в определённое время.

Ирина Карякина

Если на мед аллергии нет, то мед. А, вообще, индивидуально все это. Надо попробовать с утра - мед, вечером - малина, и посмотреть эффект. И станет яснее ясного.

Марина ...

Бесспорно-МЁД.... Подумаешь-малина..вон её сколько растёт, всякой-разной ягоды... и не только малины.. А вот- МЁД..Одни соты чего стоят !!! Ням-ням...)))

Марина ...

Так ты зачем так с голой спиной-то упражняешься ? Чтобы царапины лучше видно было ? )))

7777777

Аха жара была однако..теперь то у меня спинка целая

Марина ...

Какая жара,если ты в тени ? Что-то у меня возникают смутные сомнения : а те ли это были царапины, за кои ты их выдаёшь ? )))

7777777

И такие были я три дня дома не раздевался..пройденный этап

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) А переодевался осторожно,повернувшись спиной к стене .. ))))

Марина ...

Конечно-мёд..Вы только представьте,сколько трудов затрачивают пчёлы,чтобы он получился !!! А соты ? Это же -вообще своего рода чудо природы..

Наталья Кипова

Малина,липовый цвет-заварить и пить на ночь.В прошлые века когда не знали антибиотиков -самое кардинальное средство было при пневмониях

Елена Жукова

добавить пол лимона ,чайную ложку водки ,все это в горячий чай и простуды как не бывало ,примечание :температура должна быть низкой

@tamara @

Свежий цветочный мед... вот это круто. Ешь, ешь и не можешь наесться.... Но и малина тоже ништяк. Только с ней надо быть поосторожнее.

Ирина Китаева

Почему с малиной надо быть поосторожней?

@tamara @

Если поесть на голодный желудок, можно отравиться(что то в этом духе). Не до смерти конечно, нооооо

Ирина Китаева

Не слышала, спасибо)

Alexandrino Hakim

мед "круче". поскольку является сложным по составу продуктом. и если нет на него аллергии и др. противопоказаний- ешь на здоровье))

Вячеслав Лебеднов

А мед и малина разве могут быть "крутыми"? Мёд - это аморфное тело,а малина - ягода...причём же здесь крутизна-это не горы же......

Timur Elibaev

шутка такая, ненапригайтесь так сильно

Вячеслав Лебеднов

Да я всё понял сразу,просто не люблю слэнга...Всего доброго!

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно мед,это и ослик сразу поймет, хоть бы немножечко, чайную ложечку, это уже хорошо, ну а тем более, полный горшок 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Это уже тесто 🙂

Виктория Харитонова

Х/б посмотри про колобка

Мистер-Х Мистер-Х

Тесто ведь полуфабрикат, можно что хочешь придумать,но лучше с начинкой, колобок без нее был, лиса чуть-ли не подавилась, думала сладкий, даже удивилась 🙂

Павел Майоров

мед)
это не только вкусно и полезно,но и в процессе добывания его из сотов пчел можно получить уйму острых ощущений))

Emir Ra

Мёд!Единственный непортящийся продукт!Найденный в гробнице фараона пригоден к употреблению!Научный факт.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Малину с чаем и в баню, а мед на тело намазываешь ))))))) и втираешь и в баньку опять, потом в душ и кожа бархат

Ната Иванова

Смотря для кого и для чего. Для меня круче малина т.к. свеженькой она бывает у нас только два месяца в году.