Владимир

От ремня до пят, у меня очень красивые ноги, а у Вас?

Ответы
Татьяна Степанова

Я нахожусь в таком возрасте, когда красивые ноги у людей для меня не главное. Душа человека, взаимопонимание, доброта лучше красивых ног.Но я рада за Ваши красивые ноги! Теперь работай над душой!!!

Владимир

Если бы знать что такое душа(((( А про ноги это шутка! Мне не важно какие они у меня!

Ἐν
Ἐνυώ

Я рада за вас. В наше время мужчине никак нельзя без красивых ног ))₽ а я женщина , мне красивые ноги не так уж важно ))₽

Владимир

Неожиданный ответ, от души посмеялся )))))

Просто Вишенка

И у меня!...Только я ремень на макушке ношу....Так что у меня красиво всё - от пяток...ну и сами понимаете. до ремня))))

Владимир

Кстати я очень люблю вареники с вишней

Просто Вишенка

А я то как!!! ))) Просто обожаю!!! Со сметанкой! Ммммммм!....

Владимир

Слюни потекли ааааа

Просто Вишенка

Смеюсь...Держите салфеточку!)))

Владимир

Спасибо.

Victor Balan

Если нет ничего хорошего от ремня до макушки головы?!?!То ваше красивое от ремня до пят никому не нужно....

Владимир

Нет смысла относиться серьезно к таким вопросам!!!!

Victor Balan

Так что?Это реклама ваших ног????Такие вопросы не уместны...вообще то ...как хотите.....Нет на всей планете столько мусора ...как в интернете......

Владимир

Ваша цель здесь какова?

Victor Balan

Найти ответы на вопросы...Мнение людей...А на тупые вопросы я не отвечаю....Вас это не касаеться....извините....

Владимир

Честно говоря, я здесь еще не встретил ничего мудрого и умного, но часто встречаются вопросы и ответы, которые поднимают настроение. Не более того. А нужную информацию, я черпаю из других источников.

Victor Balan

я с вами согласен....

Марина ...

Владимир, у Вас вполне мужественная внешность,но откуда потребность в таких сомнительных вопросах ?))

Владимир

В чем сомнение, Марина. Я не считаю этот сайт серьезным! И откуда знание моей внешности?

Марина ...

Я зашла к вам на страницу в ВК..А вопросы все.. какие-то ..от нарцисса.. ))

Владимир

Только два у себя нашел! Нарцисс это не ко мне! Вопросы читать нужно в контексте. Один шутка, другой для разъяснения себе, кто я.

Марина ...

Вот этот-шутка ? ))) 😄 Заметьте Вы-мужчина.. ))) Обычно они об этом не говорят.. ))) Но.. не будем спорить !! Пусть и далее все узнают,что у вас - " ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НОГИ ".. ))))))) Всего хорошего !!

Владимир

Надо быть проще! Всего самого наилучшего)

Алла Третьякова

вообще то когда говорят о красивых ногах подразумевают женские ножки, но всё на любителя....

Владимир

это юмор, и возможность похвастаться другим, а мне не важно какие у меня ноги ))))))))))

Алла Третьякова

мне прямо таки стало гораздо легче

Людмила Степанова

А у нас теперь мужская красота по ногам определяется ( это уже попахивает голубезной. ........)

Владимир

у вас с нюхом плохо

Людмила Степанова

Не думаю

Владимир

вообще это шутошный вопрос

Людмила Степанова

Шуточные, окей.

Ёё

В юности очень красивые были , сейчас по ним тренажерный зал плачет , но времени нет пока ((

Марина Савинова

Еще Пушкин писал..что две пары стройных ног в России найти трудно..вы видно первая пара)))

Юляшка ***

у мужчины душа должна быть красивая, а не ноги. хотя в дополнение к душе, и так сойдет)

Владимир

У меня от ремня до пят красивая душа, а у Вас? - Правда странный вопрос? А вообще это вопрос просто так, чтобы улыбнулись 🙂

Юляшка ***

душа чуть выше ремня должны быть Владимир))

Владимир

Да кто ее видел? душу?

Юляшка ***

ее не надо видеть, ее надо чувствовать. Не зря же говорят - этот человек мне по душе, или наоборот.

Владимир

Значит она не обязательно должна быть выше ремня )))

Юляшка ***

значит 🙂 зачем тратить время на "ремень" того, что не по душе)

Елена Степахина

Были когда то.. а вообще не думала что мужчины уделяют так много внимания своим ногам

Владимир

не уделяю, просто настроение хорошее )))

Елена Степахина

:))) спасибо, передалось...

Алёна Антонова

А ремень у вас на каком месте? Я девушка ваши ноги конечно вне конкуренции с нашими.

Владимир

)))

С*
Света *

да мне по фиг. Во мне что-то тоже есть красивое...С ногами у меня кстати, тоже всё ок.

Татьяна Федоренко

Брюки или джинсы корректируют?))) У меня какие есть, зато свои, родные и привычные))

Л Ирина

Нафига..,,ты же всё равно штаны носишь....луччче дефкам бы дал поносить....им нужнее)

Владимир

)))))))

Людмила Акопян

Ноги начинаются от тазобедренного сустава. у нормальных людей))) У меня красивые.

Алёна Sötnos

У меня еще много красивого между ремнем и ногами)))) а у вас оно куда исчезло????)))))

Елена Козеева

Продемонстрируйте, хочется порадоваться за ближнего...) Поделитесь красотой!))))

Лариса Жаркова-Леонтьева

Вот посмотреть бы на такие ноги, которые растут от ремня, а не из задницы...

Нурия Шагабиева

Мужчине не обязательны красивые ноги ,все равно их не видно под брюками.

Владимир

Вопрос не про меня

Нурия Шагабиева

А про кого ? Или о ком ?

Владимир

Про Ваши ноги? Какие у меня мне все равно ))))

Нурия Шагабиева

Мои ноги нормальные , не кривые и вполне приличные.