Ценитель Прекрасного

Интересно, почему до их пор ни один экстрасенс не забрал премию Гудини и подобные в других странах?
🖼

–1
Ответы
Табуретыч

потому что эти " способности" дают им бесы, а бесам знать будущего не дано, только прошлое и настоящее, а про будущее они гадают и почти всегда ошибаются.

Ценитель Прекрасного

А будущее и не надо. Где спрятан клад? Он в прошлом спрятан. А "экстрасенсы" нихрена не находят.

Табуретыч

может и находят, только не сообщают об этом.