Лариса Хижняк

Почему люди навязывают другим свой стиль жизни?

Ответы
Табуретыч

Наверное чтобы не быть одинокими в своих вкусах и рассуждениях,даже если они и не правы.. хотя есть ещё и другая причина,- от огромного самолюбия и тщеславия,жажды какой-либо власти над себе подобными и осознания своей значимости и важности.. клиника всё это,психушка,заблудились они совсем..

Soul🦄🍑 ♂

Наверное хотят разделить радость и свои убеждения, не учитывая, что у каждого своя дорога и их вариант не единственно верный

Лариса Хижняк

Насчет радости не знаю,а вот убеждения свои,и правда,каждый норовит представить как истину в последней инстанции.

Soul🦄🍑 ♂

Такова натура человека, видимо, не очень высокого уровня, но уже выше простого потребителя

Дмитрий Каракозиди

А ты живи своею жизнью, а они пусть себе навязывают - навязывают и навязывают....

Бо-Рест

Есть такие люди,которые чувствуют себя плохо,когда другим хорошо.

Эдо-Кун

Потому что им скучно и нет тех, кто поддержит их, в их же интересах.

А&a Жизнь

мне не навязывают!...говорят,а право остаётся за каждым

Леонид Лебедев

В ОТДЕЛЬНЫХ МЕСТАХ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ

Ко
Коляновна

Каждый считает,что он знает....как надо жить...

Андрей Прибудько

Не ценят свободу выбора, и не уважают других.

Здравый Знакомый

они думают таким образом помочь другому))))

Здравый Знакомый

весам не свойственно)) видимо это комплекс у нее.. что то ее не устраивает в себе...

Лариса Хижняк

Ты хорошо разбираешься в знаках зодиака?

Здравый Знакомый

мне кажется, я не плохо разбираюсь в людях))))

Лариса Хижняк

Но ты так уверенно заявил,что весам не свойственно,что я подумала,что разбираешься в знаках зодиака.

Здравый Знакомый

не глубоко...по необходимости))

Иван Иванович

Так мнят из себя...А все мы плоть от плоти...

Дмитрий Каракозиди

А тебе тоже навязали, или ты кому то тоже?

Tanyusha Bykova

O_o потому что это люди и их не изменить

Георгий Асриев

Так может делать человек не далекий..

Елена Корсикова

Действительно. Может хотят помочь?

Сергей Игнатьев

Считают себя умнее других

Ир
Ирина

не захочешь, не навяжут!