Галина Галчонок

Репетиция российских детей, которые 9 мая будут играть "могилу деда".🖼Безумие заразно? носитель бункерный спятивший пахан ?

–8
Ответы
Argo

14:49 В Литве заканчиваются места для украинцев.
Республика, принявшая более 50 тыс. беженцев с Украины, может еще дополнительно разместить не более 4 тысяч человек, сообщило Министерство соцзащиты и труда.
13:13 В Херсонской области в школьных учебных программах даже не было упоминания о Великой Отечественной войне. Теперь жители освобожденных городов могут свободно передвигаться по городу с символами Победы, не боясь больше репрессий, которые устраивали мирным жителям украинские нацисты.
10:30 Нацисты с «Азовстали» предложили обменять мирных граждан на продукты

Павел

Вы нам лучше расскажите что в Украине происходит От нас с той стороны мало информации То что происходит в России мы видим собственными глазами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И так каждый год... победобесие и кринджи😔😔😔 и увы, есть у вас в коментах те кто так и не понял всю жесть данного репетиторства((((( ...

С. Н. Н. (Z)

Галь, ты совсем погрязла в дерьме!!!..бляяя..насколько ты глупая женщина!!!..а может, и не женщина...а?))))

Психоделический Енотик )

Безумия крайне полезно оно унечтожает и творит ) в таких дебрях ада рождаются по истени гении )

Олег

Галчунь , ну хоть бы в отпуск сходила. Или в вашем обкоме вашингтонском он не положен?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кошмар какой.. Притягивают смерть к себе.. Кто такое придумал только🤦‍♀️🤦‍♀️

Ланочка

Зачем мне🤣Трбе вся страна наша споёт 🤣🤣🤣

Ланочка

Тебе страна спела вся😊🤣🤣. Твой юмор мелок и не смешон🤣Иди курсы пройди у своего Зели)

Ланочка

Приезжай, всегда рада спеть для тебя его🤣🤣😊👍🎈🎈🎈

Ланочка

Так ты баба с яйцами штолее??))). Или,,Фуу нет ничего хуже старой роккерррши)

Ланочка

Галььь,ну шо це опять тибе не так дарагуша?)))))). А из тебя типа черти лезут?))))😊🤣👉

Се
Сергей

Память не убъешь ... историю не сотрешь.. детка.. это ты репетируешь свой оргазм😁😄

Асланбек Габуев

есть полоумные везде но думаю это просто вброс скиньте мне скрин откуда это фото

Андрей Шатрыкин

Галчонок, ты прелесть, я в тебя влюбился и шутки у тебя классные😁❤️😊🤗😘✌️

Галина Галчонок

🙂 как и все,, в каждой ситуации разные

Андрей Шатрыкин

Вы хорошая🤗😊

Галина Галчонок

хорошей бываю 🙂

Андрей Шатрыкин

Бывайте🤗

Галина Галчонок

🙂 как карта ляжет🤷‍♀️😉

Максим Михайлов

сумасшедший дом, таких надо судить за растление детских умов

Галина Галчонок

🤷‍♀️интересно родители знают? и давали добро?

Ша
Шараф

а вот репетируют хохлы🖼будущее Украины

Чанга Чунга Чунгович

Это точно безумие! Победобесие какое-то.

Улугбек

Завидуете, нацисточки из Украины...

Владимир

уймитесь..хотя бы тут на спрашке..

Я? Кто?!

Заразно. Гораздо хуже ковида

Александр Рузметов

Да... Я такого еще не видел.

Валерий Воронов

Фыкцинрованые жижей, ГМО

Марина

Чтобы все вам вернулось.

Миша Чернов

за своими детьми смотри

Галина Галчонок

пАгончики не жмут? сАвсем не пааатриАтично... а где Zига ?

Миша Чернов

в пизде твоей

Ланочка

🤣🤣🤣🤣, а V в заднице у неё )🤭