Наталия

- В темной комнате на белой простыне полтора часа удовольствия. Что это?- ДЕТСКИЙ вопрос.

Ответы · страница 3
Эд

Сказка:-)

Наталия

ПОЧТИ УГАДАЛИ, НО МНОГОЕ ПРИНИМАЮ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.

Наталия

ВОТ С АНАЛИЗОМ СЛОЖНЕЕ. НЕ БЕРУ И НЕ ДЕЛАЮ АНАЛИЗЫ. ТУТ НАДО В ПОЛИКЛИНИКУ ИДТИ.

Эд

Вот теперь верю:-) продолжайте в том же духе:-)

Эд

Да ладно присядте уже устали небось!:-)

Наталия

НЕ ПОВЕРИТЕ, НЕ УСТАЛА. А ЕЩЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕШКОМ ХОЖУ.

Юрий

Кинушка.

Андрей Алексеев

кино... 🙂

Тринадцатый...

кыно))))

Тринадцатый...

а чего вопросы такие?))))))

Наталия

ИНТЕРЕСНО, КАК ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ВЗРОСЛЫЕ. ВЕДЬ ГОВОРЯТ ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ. И ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧКИ В ШКОЛЕ ТАКИЕ, ЧТО ДАЖЕ С ДВУМЯ ВЫСШИМИ НЕ ПОНЯТЬ ЛОГИКУ И ХОД МЫСЛИ ИХ СОСТАВИТЕЛЕЙ.

Тринадцатый...

мы же тоже от туда))как можно не понимать детей?))))

Наталия

У НЕ КОТОРЫХ НАСТОЛЬКО БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ... ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ЕГО НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

Nikolai Garskov

кино

Nikolai Garskov

интересен второй вариант был

Наталия

видно вспомнила детство, как крутили диафильмы. И мило улыбнулась.

Nikolai Garskov

Разве можно такое здесь выкладывать?

Три Метра Над Уровнем Неба

кино

Www.iceberg.name

вопрос из какого столетия?

Www.iceberg.name

шерлок холмс 20тый век начинается

Странник

кино

† † † Мари † † †

тихий час

Александр Гайков

Кино

Мурад Гаджиев

кино

Шу
Шурик

Хех)

Наталия

КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ЗВУКОМ... ЖИВОТНЫЕ НАМ ПОЗАВИДОВАЛИ БЫ.

Шу
Шурик

...мой кот кажись решил передразнить всю остальную фауну...

Ирина Лынова

сон

Наталия

ВЕРНО, С УЧЕТОМ ДЕТЕЙ ДИАФИЛЬМ

Alena Koloyarova

con

Alena Koloyarova

predlojenie poctroeno ne prabil'no, fil'm na beloy proctune ne mojet polychat' ydobol'ctbie.

Наталия

РАНЬШЕ БЫЛИ ДИАФИЛЬМЫ И ИХ СМОТРЕЛИ ДОМА ВЕЧЕРАМИ, ЭКРАНОВ НЕ БЫЛО И ВЕШАЛИ БЕЛУЮ ПРОСТЫНЬ. ЭТО ВОПРОС ИЗ ПРОШЛОГО...

Alena Koloyarova

eto ne imet otnosheniia k pravil'no poctablennomy boprocy, y nac ctena b komnate bula belai na nee proektor naprabliali, ecli bu mogla zabrala bu i proektor i fil'mu b USA, y nac bulii ochen' xoroshie lentu, takix ceichac net...

Наталия

ВОПРОС ДЕТСКИЙ ИЗ ЖУРНАЛА. ПРЕТЕНЗИИ К АВТОРАМ

Alena Koloyarova

ceichac k cojeleniu pochti bce bezgramotnue...