💫К
💫 Киса💫

Какое явление природы Вас просто завораживает?))

Ответы · страница 4
Ан
Ангел

Давай посмотришь нежным взглядом
И станет меньше в сердце ран.

Алексей.

Самое завораживающее это наблюдать возле себя шаровую молнию.

💫К
💫 Киса💫

А мне кажется,что это до ужаса страшно

Алексей.

Это не так...

Юля Умничка

их много...и крупные пуховые снежинки, и первая гроза с ливнем...

Advisor Mr

Гроза.. ток настоящая) Что бы с громом и молнией и черным небом )

Ро
Розочка

радуга...так высоко и над всеми...и всеми цветами белого цвета...

Лэд Корди

молния, сильный ветер, люблю смотреть на луну, ночное кладбище

..

Бобрята выходят по плавать играть весной в лунном свете ночью

Иван Скоробогатов

Снегопад. Большие хлопья медленно падают на землю. Фантастика

.тургенев .

в наших широтах . таких явлений нет . кроме северного сияния ...

.тургенев .

багровый закат . будоражит душу . как будто пожар . в ожидании апокалипсиса .. тревога в душе . страшно .. а вдруг солнце больше не взойдет ....

.тургенев .

я верю что она взойдет . ..заря пленительного счастья .....................................

.тургенев .

я бы сказал . если бы тебя хорошо знал . причина в тебе ..............

.тургенев .

не можешь выйти с программы ?

.тургенев .

свою вину видишь . в разводе ?

Владислав

Молния, шквальный ветер, ливень, ночь и все это одновременно.))

Владислав

Не за что.)

Максим Толпыго

землетрясение (тупишь куда бежать, так и стоишь завороженный)

Максим Толпыго

ничего не стоит. я даже не старался ))

💫К
💫 Киса💫

Ну всё равно спасибо,хоть и без старания)

Сергей Андреев

Сегодня - полная луна. Не каждый день, и пусть это повторяется.

Носок В Варенье.

Любое явление..дуновение ветра или падение листка не важно....

💫К
💫 Киса💫

Это хорошо.я спать у нас ночь уже..поправляйся скорее,чтоб жить без боли!

Носок В Варенье.

у нас тоже ночь...без боли не бывает то мезинцем об порог то еще ченить...спокойной ночи.

💫К
💫 Киса💫

Да,конечно..ты же заново учишься ходить,.но всё будет хорошо..спасибо.

Носок В Варенье.

да я и умел ходить....просто мышцы отрофировались....уже норм...

💫К
💫 Киса💫

Вот и хорошо,будет ещё лучше

Андрей Белка

Сегодня последний день золотой осени! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Не грустно прощаться с ней?

💫К
💫 Киса💫

Так она не на всегда уйдёт,Андрюш..

Андрей Белка

Скоро лето? 🖼

**************

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

💫К
💫 Киса💫

Это закон природы.каждому своё время,и в каждом времени года свои прелести

Мальвина Земляничкина

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Гузалия Салеева

вот сегодня можно сказать выпал первый снег и такая красота

Гузалия Салеева

природа сама по себе прелесть

Махмадкомил Шарипов

Люди которые читают себя людьми а на самом деле Ани мутанты.

Александр Деветьяров

Сильный ветер. Такой что бы сосны столетние к земле гнуло!!!!

Александр Деветьяров

Ага)) но в такой момент понимаешь насколько сильна природа и как мы ничтожны перед ней)))))

Vasilisa

жизнь вообще в ее многообразии...это ж надо такое выдумать...

Ольга

Закаты солнца и восходы на фоне гор, морей, океанов, озёр, ...