Алиса -Summer

Наши мысли --это сигналы, которые мы постоянно посылаем во Вселенную. И она реагирует на каждый наш сигнал., выполняя все запросы.. Как считаете?

Ответы
Татьяна

. И да и нет.мы тоже часть вселенной,выходит посылаем сигналы сами себе.С другой стороны вы ловили чьи то?ведь их тоже кто то посылает. Но если задуматься--то как часто среди суетных дней, мы вдруг внезапно ловим себя на мысли о каком-то определённом человеке. И от того, какое это ощущение, зависит мысль и настроение человека,о ком вы думаете.

Лев В Год Тигра

почти правильно...наш мозг это приемопередатчик соединяющий нас (бренное тело) с ноосферой, в которой собраны все мысли и знания вселенной и Земли. Именно оттуда мы и получаем знания о будущем, и многие другие...

Алиса -Summer

Спасибо Александр за замечательный ответ!)☺️🤝

Naemnik

Доля правды в этом есть, но вселенная никогда не выполняет все запросы, существует ещё расстояние, как время на обдумавние и запрос который принесёт кому-то вред игнорируется

Алиса -Summer

Теперь буду в курсе! Спасибо вам за интересный ответ)☝️☺️🤝

Виктор Шаламов

Научных доказательств нет никаких, Значит в это можно только верить. Но верить я не люблю. Поскольку все люди делятся на верующих и думающих. Кто думать не хочет, тот верит.

Алиса -Summer

спасибо вам за ответ Виктор)

Mass. Тerr

Наша галактика для вселенной - меньше атома. Даже о планете нет смысла вести речь, как о чём-то значительном для вселенной, не то что о людях и мыслях))

Алиса -Summer

☺️👍 спасибо за ответ

Ум
Умиление..

Помнишь школу? Чего только не запихивали в наши
детские головы! А главному – не научили: следить,
чем наполняется свое собственное сознание.

Ум
Умиление..

Мужчина — как росток дерева: в каких условиях он живёт, таким и вырастет дерево. Если молодому деревцу создать благоприятные условия, то из него вырастет роскошное дерево и будет дарить окружающим всё, что может. Дерево может быть сильным, стройным, красивым, может радовать всех окружающих своим существованием. Так и мужчина, если мужчину любят, ценят, уважают, он становится успешным, счастливым, сильным, добрым.

Ум
Умиление..

А дети чутко улавливают фальшь. Приходя на девичью половину в гости, мальчишки явно обалдевают от обилия "финтифлюшек" и с облегчением возвращаются на свою половину, к привычно-мужскому антуражу: саблям, пожарным каскам, солдатикам. Но при этом у них не возникает соблазна разрушить девчоночий рай. Хотя вообще-то мальчишек хлебом не корми - дай поломать девчонкам игру, чтобы продемонстрировать свое превосходство над плаксами и ябедами. Это их способ "пометить территорию", показать, "кто самее". И пока детсад был обычным, сорванцы, естественно, не упускали возможности напакостить девчонкам. Теперь же, когда делить нечего, они не только не обижают девочек, но и с удовольствием пропускают их вперед, уступают лучшие места и т.п

Алиса -Summer

не все и не всегда..

Ум
Умиление..

Пусть весь мир думает, что ваш муж неудачник, но вы должны оставаться непоколебимы в своей вере. Он обязательно добьется, у него получится, он сделает. Вы как муза все равно встаете утром и помогаете ему в делах. Держите для него фонарь вечерами, если ваш муж Генри Форд и собирает автомобиль. Налаживаете контакты с людьми, рассказывая им о своем супруге. Когда рядом с мужчиной находится такая женщина, он достигает успеха неминуемо. По статистике у всех успешных мужчин рядом есть такая женщина. Не у всех это жена, у кого-то мать или сестра. Но она всегда есть. А кроме того мужчина бессилен перед любовью женщины, которая верит в него даже больше, чем он сам. Ему не остается ничего другого, кроме как достигать намеченных результатов всеми силами, чтобы порадовать ее и отблагодарить за такую веру.

Денис Шаповалов

И да и нет.мы тоже часть вселенной,выходит посылаем сигналы сами себе.)с другой стороны вы ловили чьи то?ведь их тоже кто то посылает..

Алиса -Summer

Но если задуматься--то как часто среди суетных дней, мы вдруг внезапно ловим себя на мысли о каком-то определённом человеке. И от того, какое это ощущение, зависит мысль и настроение человека,о ком вы думаете.

Денис Шаповалов

Да,говорят монахи Тибета так могут путешествовать к иным мирам)а то что выговорите это видать слабый импульс)между родственниками или скажем влюбленными это наиболее ярко проявляется.или кто то ненавидит весь мир и ненависть льется через край.и проводка горит и аварий больше в том районе)человек по сути приёмник передатчик волн)

Алиса -Summer

Монахи Тибета веками оттачивают мастерство медитаций и посыл своего астрального тела в путешествие по мирам..но это способности скорее избранных людей..)Управлять своими волнами, работа довольно сложная.Но согласна,с тем,когда большое кол-во энергии переполняется,она несёт с собой плазму сгустка либо любви и позитива ,либо ненависти и зла.

Денис Шаповалов

Сам факт способности выхода в астрал говорит о том что человек способен на многое.и конечно же долгие годы тренировок.ты сама не пробовала выйти?)

Алиса -Summer

Да нет,.сама не пробовала,,куда уж мне !)))😁😂

Денис Шаповалов

Не всем дано Алиса)у кого то прям заложено,а кому то как Гималаи без снаряги,свободным соло...

Алиса -Summer

примерно так...😉😂

Alexej Gusev

Не совсем: наши мысли мы посылаем окружающему миру Земли (=люди+природа) и Вселенной. Последняя может на них реагировать, если хочет.

Алиса -Summer

согласна..а если не хочет,то чаще всего молчит)

Alexej Gusev

Да, т.е. не реагирует.

Алиса -Summer

именно))

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Алиса -Summer

И вам того-же взаимно)!

Владимир Герасимов

Офигеть! А зачем тогда на работу ходить? Лежи и посылай сигналы во Вселенную. Она отреагирует и выполнит запросы)) Всё! Увольняюсь!!!

Володя

да, вы правы. Я так себе все хотелки материализую от покупки дома или автомобиля до ювелирки для жены и всяких ситуаций

Алиса -Summer

Да вы спец.в этих делах!!)))😍👍

Володя

это просто многолетняя практика

Алиса -Summer

Круто!!

Володя

согласен

Николай Бочкарёв

Как в анекдоте: если бы детские молитвы быстрее доходили до бога, в школах не осталось бы ни одного учителя. )))

Алиса -Summer

Ну это всего лишь анекдот))😁

Николай Бочкарёв

Однако так и есть. ))

К.а.н.он

Она реагирует только на искренние сигналы, а они, далеко не всегда, нами самими осознаются.

К.а.н.он

Пересмотрите фильм "Сталкер" Тарковского.

Алиса -Summer

да,хороший фильм!)👍

К.а.н.он

Как раз по нашей теме.

Яду Хари

наших мыслей не существует - это продукт искажённого отражения не чистого ума

Алиса -Summer

Вот как? Интересное размышление.. А где-же и у кого тогда чистый ум?

Яду Хари

кто служит Чистому

Алиса -Summer

это истина

Яду Хари

да

Леди Иск

Вот Вселенной делать нечего, как реагировать на каждый наш сигнал.

He
Helen

Вот.. Поэтому прислушиваться надо..слышать её

Леди Иск

Ну, Алиса вот в курсе. Придёт, расскажет.

He
Helen

Она все знает

Алиса -Summer

Да ладно друзья, я не во всех вопросах компетентна,и так-же как и вы многое не знаю))

He
Helen

Спасибо 🌞

Наталь

Мне бы на схемы передатчика и приёмника посмотреть.. тогда скажу.

Алиса -Summer

😉Тогда приходите в нашу обсерваторию, взглянете своим проницательным взглядом)

Наталь

Непременно нанесу визит))))) Когда у вас экскурсионные дни?)

Алиса -Summer

😘Для вас в любой день--Вы только заранее нас предупредите , мы обязательно встретим и всё вам продемонстрируем!))

Наталь

Спасибо! очень и очень приятно)

Алиса -Summer

🌹🍫 для настроения)

Наталь

☕🍩 взаимно))))))

Улугбек

Вы ещё молитвы странников и затворников добавьте... Для полноты!!!

Алиса -Summer

Конечно,это все таки большая иллюзия) и Вселенной нет никаких дел до наших сигналов))

Улугбек

☝️👍🙋‍♂️

Владимир Дубровский

Не на каждый. Я уже сколько лет денег прошу - хрен там!

Алиса -Summer

Выходит байки это всё...! Вселенная глуха и безмолвна.

Владимир Дубровский

По крайней мере со мной ((((

Алиса -Summer

не грустите,.. почти у всех так

Юрий Дивеев

Только в том случае,если беззаветно верим в это.

Алиса -Summer

Вот мы беззаветно верим, а ничего так и не случается..))

Юрий Дивеев

Видимо не беззаветно. Потому что не знаем как это беззаветно.

Леонид Писанов

мои возможности- очень ограничены в этом плане)

Marina Goncharova

Почему-то неосчень исполняются эти сигналы.

Алиса -Summer

а может они не так убедительны?))😉

Marina Goncharova

Может

Алиса -Summer

🤗 ну и не переживайте,живите в своё удовольствие)🍫

Marina Goncharova

Таки делаю