Настя Радуга

Очень актуальный вопрос назрел! Куда идти работать? Где ценятся сотрудники?

Ответы
Павел

Открою секрет: ни в одной компании, за редчайшим исключением (Google), Вас никто не будет ценить настолько, насколько Вы того заслуживаете. Придумайте сама некий продукт, который по Вашему может быть востребован, т.к. истинную "оценку" может дать ТОЛЬКО рынок, а не дядя, не очень развитый, но обладающий полномочиями.

Мирзобек Садуллаев

да вообще попа с этим вопросом.. почти везде где хорошая ЗП, нужен опыт, ну где взять опыт, если тебя тупо не принимают работать.. А вообщем я знаю что сейчас пруд пруди юристов, менеджеров, маркетологов и тд.. лучше всего сейчас ИТ продвигается.

Сергей Гармаш

Если хочешь конкретно зарабатывать, то нужен опыт работы, без которого не берут на работу. По сему преходится подробатывать где приходится. Что бы потом в резюме можно было хоть что то написать)

Настя Радуга

опыт есть

Сергей Гармаш

Ну тогда, по желанию) Хороший сотрудник ценится везде

.R.d.v

Если ты стоящий специалист своего дела-то тебе везде будут рады.Я имею ввиду то направление в поисках работы,в котором ваши навыки пригодятся.)Ну,вы поняли,я думаю.)

Настя Радуга

конечно)

.R.d.v

так что дерзайте.)И не сдавайтесь при неудачах.)Ни один успешный человек не достигал всего сразу,одним щелчком.Кроме тех,чьи родители в своё время заработали столько,что теперь дети их могут вообще не думать ни о чём.

Настя Радуга

Это точно))

.R.d.v

удачи.)

I.𝕂öt

где хорошее начальство... вот в чем вопрос, у меня был хороший начальник, не могу сказать, что уж плохой )) привет кстати... хватит сидеть на перилах, замерзнешь 🙂

Светогор

всё элементарно ватсон, требуется всего лишь 3 класса образования и профессиональный опыт пить и работать! вуоля и вы идиальный кандидат для уборки улиц)

Михаил Бессонов

Ценные сотрудники ценятся везде. Важнее что лично вам нравиться, какой деятельности вы готовы отдаться полностью. Лично мне нужен маклер в России.

Ал
Александр

А какое образование ??????если нету.........хм.......идите работать женой очень ценный сотрудник ......)))))))))при условии что вы две половинки одного целого

Илья

На производствах....специалист всегда ценнен если он хорошо развит или имеет задатки к развитию в профессиональной области...

Алексей Груздов

Везде нужны все. Просто в разных местах платят по разному. Много получают чиновники депутаты. Первые работники мэрии.

Ренат Фазкуллин

катящийся камень мхом не обрастет... просто начните работать... просто работать...ситуация под вас сама подстроится

Dmitry Chugunov

Вам с такими ногами можно даже в полицию идти работать. Начальство ценить будет, а преступники сами сдаваться

Настя Радуга

оооууу)) вы потрясающе умеете делать комплименты, не теряйте это качество) благодарю))

Нур N6

Куда идти не знаю но точно знаю ! Если вы цените сотрудники они вас будет ценить и уважать...

Александр Стив

ОАО РЖД Приходите в наше предприятие и вы поймёте в какое заведение вы попали)))))(дурдом)

Настя Радуга

Хуже Сбера?)

Александр Стив

Гораздо))))))

Диман > ~

выручайте срочно нужна материальная помощь, кто сколько может. вебмани кошелек R558233846321?

Юрий ********

В нашем сложном мире нигде, разве что среди фрилансеров можно себя достойно оценить

Александр Мулев

В меркурий не хотели вы вложится и получать еженедельный процент круглый год?

Al
Alikhan

сотрудники чего ГИБДД, ДДД, ВОУД, АНДЕГРОУНД, СТОИТЕЛЬ, ИЛИ ЖЕ МЕДСЕСТРА?? а?))

Михаил Sam

дти туда где тебе будет интересно работать прежде всего...тогда идеально...

Михаил Савченко

хорошие везде ценятся ) а что бы стать хорошим , нужен опыт и образование))