Ви
Виктор

а для Вас заливная рыба, тоже гадость?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Людмила Кузина

нет))), сама люблю заливное и вся семья тоже)))) надо просто уметь ее готовить)))), заливную рыбу)

Людмила Кузина

украшения всплывут))) , сначала закрепить, только потом залить все остальное)

Ви
Виктор

век живи - век учись)).. а рыбу плотно положить?

Людмила Кузина

нет, должно быть расстояние примерно 1 см, удобнее резать будет))))

Людмила Кузина

попробуйте)))), на 1л бульона идет 25 гр желатина, только обязательно процедите, мало ли кости)))). дерзайте)))))

Людмила Кузина

на речку))) или в магазин)))

А. Беркович

ни в коем случае...правильная рыба, да еще правильно приготовлена (залита) - это улет)

Ви
Виктор

неужели для этого разные способы есть?

Ви
Виктор

один из них мой.. а какой другой?)

Надежда Из Сибири.

Мясо вкусно, а рыба мне тоже не очень нравится. Ну если форель или семга, еще ничего.

Ви
Виктор

такая и без заливки хороша

Надежда Из Сибири.

Я согласна.

Лариса Матросова

Смотря , как приготовлена. Вообще-то, я рыбу люблю(уху, жаренную с корочкой)

Ви
Виктор

это другое.. а тут чудо заливное)

Лариса Матросова

Если хорошо приготовлена, почему бы и нет

Ви
Виктор

тогда у матросов нет вопросов)

Лариса Матросова

Ну , если у вас нет вопросов, тогда я жду приглашение на рыбу

Лариса Матросова

Да и с горячей картошечкой....

Ви
Виктор

да под рюмочку холодненькой)

Лариса Матросова

Извините, но я не люблю алкашей. Извините.

Elena Rosior

не готовлю-- люблю по царски -- вот напомнили буду готовить- же перцы есть

Ви
Виктор

прошу, напишите рецепт.. как раз пикша в морозилке уже неделю лежит и перцы есть

Elena Rosior

немного масла рыба филе - как вам удобно тушится 10 минут не жариться- посолить - перец на ваш вкус черный и лавровый - и туда морковь не мелко кружком лук не мелко - помидор на 4 и перец болгарский не мелко -- все должно покрыть - добавить не много воды - можно чеснок-- а затем и белого вина-- это рыба должна не плавать как в супе -- а быть в овощах-- можно на рис или пюре

Ви
Виктор

рыбу на кусочки порезать одинаковые с овощами?

Elena Rosior

рыба крупнее -- а овощи мельче -- у вас получится прекрасная оранжевая юшка и много овощей- количество не ограничено --так как рыбы должна покрыться жидкостью- вино белое

Ви
Виктор

представил.. оригинально! Спасибо!!! скопировал к себе рецепт. Завтра же на ужин сделаю себе))

Elena Rosior

да посмотрите все - и главное не пересолите-- так все уваривается и концентрация меняется✋ 🌺

Ви
Виктор

да .. это так 🥂 🤝

Елена Акимова

Для меня заливная рыба всегда в радость! И вообще рыба в любом виде!

Ви
Виктор

новгородская.. недалеко от Питера которая

Елена Акимова

Понятно. В Карелии тоже сама в лодку прыгает

Ви
Виктор

не был.. а теперь уже поздно. Да и одного Селигера на всю жизнь хватило, стоит только влюбиться в него

Елена Акимова

Вы романтик. Я на Селигере не была, а по карельским озерам в поход ходила

Ви
Виктор

ну да.. особенно теперь такой туризм развит много где

Ирина Чарикова

Я её ела как-то в ресторане. давно. Похоже на то. Испортили севрюгу.

Ви
Виктор

подсунули треску, наверно... это они могут

Ви
Виктор

как в анекдоте про черепаший суп

Ви
Виктор

подали в ресторане черепаший суп, и зовёт посетитель официанта: -где хоть кусочек черепахи в супе? -А вы видели в королевском торте хоть кусочек короля?

Ксюша

Напротив,очень даже вкусно !Надо уметь приготовить !Вот и все !

Ол
Ольга

ну не то чтобы гадость...но от ее дегустации я воздержусь......

Ол
Ольга

ну и что? ЕГО в другом исполнении больше люблю....

Ви
Виктор

предлагают заливать разноцветным составом

Ви
Виктор

точно! красители добавляют когда готовят, и несколько слоёв заливки получается разного цвета

Майя Петрова

Нет, просто Надя Шевелёва не умела её вкусно готовить...

Майя Петрова

умею

Майя Петрова

Наверное: у меня все бабушки, мама, папа умели вкусно готовить

Та
Татьяна

Осетр хорош как заливной блюдо. Да и так он хорош

Ви
Виктор

как же хлопотно по твоим рецептам готовить))

Та
Татьяна

Получается быстро и легко! Я все делаю быстро и легко!

Ви
Виктор

опыт большой, а у меня пока никакой

Ви
Виктор

ягоды есть.. надо что-то начинать предпринимать)

Та
Татьяна

Делайте как я сказала, выйдет скоро

Сергей Ежик

Заливное из осетровой рыбы это восхитительно

Ви
Виктор

не пробовал, но рассказывали

Сергей Ежик

Гадость не рыба, безрукая повариха

Галина Милимерова

Это очень вкусно, особенно если сами наловили

Ви
Виктор

моя пойманная вся костлявая

Св
Светлана

Смотря как приготовлена, обычно это шикарно.

Св
Светлана

Из говна(извините), конфету не сделать, в какую обёртку не заверни.

Св
Светлана

Хотелось бы мне тоже так думать, но 27 лет совместной жизни говорят об обратном. Правда сейчас оказалось что ближе меня нет никого, даже с родственниками не общается. Возврата уже нет, чего только не пережила, больше не хочется.

Ви
Виктор

и повторить ошибку боишься - бывший перед глазами

Св
Светлана

Да, скандалы,драки. То рот закрой, то, что молчишь... С пьяной физиономией среди ночи явиться и понеслось. повторения не хочется.

Ви
Виктор

да.. главная беда наша - пьянство

O X A N A

мне всё равно...а вот хрену часто не хватает)

O X A N A

О, нет, что Вы, не планировала даже

O X A N A

Вы планируете препарировать меня?) как лягушку?)))

Ви
Виктор

раз пошла такая пья... тема, почему бы не продолжить))

O X A N A

доброй ночи!)

O X A N A

🙏

V/
V/S/G

НЕТ, ОДНАЖДЫ ЕЛ, ВКУСНО, КРАСИВО..НА СВАДБЮЕ

V/
V/S/G

ДА СОГЛАСЕН И ЕЩЁ Я ПИЛ ВИНО 5-й ВЫДЕРЖКИ ПЯТЬ ВКУСОВЫХ БУКЕТОВ -ФАНТАСТИКА=

Ви
Виктор

не мог оторваться? или как?

V/
V/S/G

НЕТ НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ ЧТО ВИНО МОЖЕТ БЫТЬ ТО КИСЛЫМ ТО СЛАДКИМ ТО ТЕРПКИМ ТО ПРОХЛАДНО-ВКУСНЫМ И ВСЁ В ОДНОМ ГЛОТКЕ УДИВИТЕЛЬНО..

Ви
Виктор

вон оно что! как то пил коньяк наполеон настоящий.. тоже обалдел от вкуса

V/
V/S/G

ВЕРЮ. МЫ МНОГОЕ ЧЕГО НЕ ПРОБОВАЛИ..

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Но я люблю жаренную или слабосоленую

Русо Туристо Облик Аморале

Я часто солю охлажденную семгу или форель. Очень редко скумбрию

Русо Туристо Облик Аморале

Люблю вкусно покушать😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну если кушать и заливать вином то вкусно

Мариша Князева

заливная осетрина очень даже вкусная ))

Мариша Князева

и у меня ее нет )))

Ви
Виктор

только что хотел попросить у вас... ))

Мариша Князева

а Ваше мужское самолюбие не пострадает )) - просить что то у женщины ?

Мариша Князева

ужас

Ви
Виктор

но оказалось и просить нечего))