Viacheslav Feoktistov

Если у жены маленькая грудь, это еще не гарантия, что у мужа будут маленькие рога ?

Ответы
Зина Процив

Думаю, что мода поменялась и маленькая грудь приветствуется, как у девочки... так что задуматься можно. А вообще, если муж комлатый, то рога генетически не вырастут!

Анфиса Рогожина

Думаю эта схема действует иначе: если муж не любит маленькую грудь своей жены (т.е.жену), то и рога у него будут не мальнекие...

Viacheslav Feoktistov

Ну наконец-то правильный ответ !!! 🌹

Анфиса Рогожина

Рада, что Вас порадовала...:))

Юра Блыскавка

Размер груди значения не имеет, если муж женился, то его размер устроил !!! Главное , что бы у женщины пули в голове не было !!!

Майя

Конечно, нет, просто женщина свою маленькую грудь будет стараться компенсировать размером рогов для своего мужа

Илья Донский

Тебе виднее. Вот тут http://goo.gl/yXdG5b есть средство для профилактики подобных явлений

На
Наталья

логично , маленькая грудь , маленькие рога , большая грудь большие рога )))))))))

Русакова Наталья

если у вас жена это не гарантия того что она вам не изменит-и наоборот

Г*
Галина *******

Оооо! Ветвистость и размер рогов не зависит от размера груди!

Г*
Галина *******

От многих факторов. От порядочности, мировоззрения и т.д.

Viacheslav Feoktistov

Очень рекомендую посмотреть.

Владимир Ильин

Мужикам ещё не приходило в голову ими мериться. А зря...

Людмила Юрченко

Если чаще эту грудь ласкать,то и рога не проклюнутся

Светлана Иванова

чего боишься то и получишь, груди тут ни при чем

Се
Селена

НЕТ! Грудь должна входить в вашу ладонь! Всё ОК!

Се
Селена

Что смешного? Рога разве зависят от размера груди?Зависит от человека!

Viacheslav Feoktistov

Мужчина , в первую очередь , смотрит женщине не в лицо , а на грудь и оценивает её по этому наиглавнейшему параметру ! Т.е. если у женщины маленькая грудь , то меньшее количество мужчин будут обращать на неё внимание , соответственно у неё меньше шансов мужчину заинтересовать ! Соответственно у мужчины больше шансов остаться вообще безрогим ! Я доступно объяснил ? .

Се
Селена

НЕТ!!!! НЕПРАВЫ! Вы судите видимо по своим соображениям, а я читала статистику, мужчины не считают главным параметром женской красоты -грудь, хоть она и не маловажная, но не главная! Толстые 90% с большой грудью, но не все любят толстушек!У многих по статистике главное-длинные красивые ноги, соответственно и фигура.

Viacheslav Feoktistov

У многих , по статистике , главное - длинные красивые ноги, соответственно и фигура И БОЛЬШАЯ,А НЕ ГИГАНСКАЯ ГРУДЬ ! А толстушек не любят , это правда.

Се
Селена

Я очень наблюдательна и могу с уверенностью сказать, что за свою жизнь не короткую могу сказать вывод, что стройных с большой грудью так мало, единицы.... в основном средняя или маленькая (балерины и модели все стройные, ноги от зубов а грудь никакая)

Viacheslav Feoktistov

Судя пр вашей аватарке , вы одна из тех единиц !

Се
Селена

да... я в модельном бизнесе была.... и могу сказать с уверенностью, что и безгрудых любят и поклонников хоть отбавляй....

Татьяна Грин

А говорят, что у женщин что-то не то с логикой

Людмила Ефимова

это гарантия того что у жены будут большие!)))

Людмила Манерова

надо делать так что б не было никаких рогов

Людмила Манерова

любить свою женщину так что б не глядела на других

Viacheslav Feoktistov

Эх, сколько волка не корми ....

Людмила Манерова

ну тогда не надо было на волчице жениться или смирись если житья без нее нет сходи к бабке и та все сделает что будет твоя дорогая только на тебя смотреть

Эльвира Сорокина

У МУЖА К СОЖАЛЕНИЮ МОГУТ БЫТЬ БОЛЬШИЕ РОГА

Дайлова Надежда Гомель

Это даже не гарантия,что они будут ваще 😄

Ольга Зарипова

а почему они обязательно должны быть?

Ольга Зарипова

Если любите друг друга, никаких рогов не будет

Ев
Евгения

вообще не взаимосвязанные величины)))

Светлана Волостнова

Рога вообще не бывают маленькими.