Лена

Что лучше распечатывать фото в салоне или купить уже принтер?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно купить принтер лучше. Они к тому же недорогие. А ещё лучше принтер со сканером. Фото можно сканировать и получать уже в цифре.

Th
Theodore

Если занимаетесь фотографией и Вам важны именно бумажные отпечатки купите струйный принтер с системой непрерывной подачи чернил.

Ду
Душа-К-Свету

А зачем вообще распечатывать. Чтоб место только занимали. Пусть на жёстком диске остаются, в ноутбуке они почти ничего не завесят

Бес Пристрастный

Если 10х15, то можно купить фотопринтер. Если крупнее, чем А4, то лучше в салоне. Если А4, то зависит от того, как часто печатаете.

Alexsey

Фотоотпечаток на принтере это не равно фотография в буквальном смысле. Чтобы не писали, и выгорает и хранится меньше

Акакий Акакиевич

Если редко печатаете, то в салоне. Если любите печатать всё подряд, то принтер, наверное, дешевле обойдется )

Константин

Если часто не надо, то проще в салоне. Принтер конечно тоже хорошо, но только тогда в этом есть смысл.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На принтер надо дорогую краску. Срок годности несколько месяцев. Выгоднее в салоне распечатать

Сергій

Лучше достать запылившийся фотоувеличитель, и вспомнить как с пленки печатали раньше

Александр Шебалин .

Не знаю,каждому своё.Если мало фото,то салон.Если постоянно,то естественно принтер.

Фд Зуекщм Alexandr

В салоне.
Во-первых, сам печатаешь не часто, во-вторых, там печатают лучше

Лена

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

в салоне дешевле, принтер потом будет пылиться валяться и сломается.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Здравствуй))
А я девушку
ищу, очень
сильно жела-
тельно, с челкой))

Александр Жук Эстония Таллин

один принтер не решит проблеммукроме принтера нужны еще расходы

Дизайн Коллаж-Фото

если вы много печатаете то тогда купить. так вам выгоднее будет

X-M@N

Смотря как часто надо. Если разово, то покупка не целесообразна

Артем Зобнин

Первый вариант. Если вы с ним не работаете, то нафиг он нужен?)

Иван Мишичев

Это зависит от того, насколько часто Вы распечатываете фото.

Сергей Павлович

Надо хороший принтер! Дешёвенький и фоты дешёвенькие будут.

печатать на сторонем. принтер ломается и требует заправки .