Slam Di

🖼Ну вот рисунки к полной трилогии на оценку))))

Ответы
Наталья Солопова

Класс! Какие мужественные и фактурные лица! Но надпись по моему мнению здесь лишняя... Все размышления над образом моментально прекращаются, когда глаз попадает на нее...

Slam Di

Надпись была частью рисунка без неё никуда

Наталья Солопова

Мне нравится...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну явно пять.. лица хорошо получаются эмоции ... ещё чуть технику подкрутить... в мелочах тени.. и будет шикарно

Slam Di

Благодарю)

Slam Di

Старался трилогию к Мафии изобразить)))

Zelo B.a.p

Хорошо рисуете людей)9/10,есть рисунки про ГТА?уверена Карла,Нико или Томми вы бы нарисовали реалистично.

Slam Di

Гта нету, но нарисовать всегда можно)))) мафия честно говоря мне как то ближе)

Asco Delavol'e

Годнота, а его на артстанции профиль не заведешь, или на бихансе?

Та
Татьяна

Фильм не видела. Но рисунки мне нравятся. Хорошая работа.

На
Наталья

Кого замучила мафия, за евро предлагали дом в Италии

Irina Shaidulina

По моему классно. Передают характер и темперамент

Slam Di

Иришка спасибо 🙈 🤗🤗🤗🤗🤗

Irina Shaidulina

Это правда. Портреты классные

Slam Di

😘🤗

❤️Мышка С Марса❤️

😇лайк с меня. а я свои делаю, но у меня свой стиль

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь на девиант арт выложить, народ оценит

Василий Тимощук

фотка знакомая ))) где й то я её видал, ага )))

Владимир Владимирович

на планшете порисуй. вообще будет огонь

Евгения

Да вы батенька, прекрасный портретист!

Slam Di

Тогда на скорой увезут

Евгения

Как самочувствие?

Slam Di

Да лучше уже... Намного, вот в мастерской работаю над новым кораблем.... Скоро закончу я надеюсь

Евгения

Здорово! Хобби наверное действует как лекарство...

Slam Di

Что правда то правда))

Людмила Гладкова

а доброго на ум ничего не приходит.7

Slam Di

Доброго например?) я рисую лично, что мне нравится и к чему лежит душа)

Людмила Гладкова

это я давно поняла,что у тебя ни к чему доброму не несущему агрессии у тебя душа не лежит.

Slam Di

Заблуждаешься))) ибо рисовать одно..... А думать другое, если нравится персогаж.... Не обязательно сам агрессивный - а тебе совет : не надо логически размышлять как идиоты

Людмила Гладкова

в дурке рисуют то,что думают,по рисункам доктора определяют степень дурости пациента,и насколько он опасен для общества.

Slam Di

Ооооо.... Все понятно с вами удачи...... Запущенный у вас случай.... Всего хорошего) дурковатая)

To
Torkvemada

Вы любитель? Для любителя отлично!!!

Slam Di

Да самоучка при этом

To
Torkvemada

Отлично!!! 5 ++++++

Лея

Классно..так красиво нарисовано!!!

Юр
Юрил

Ну ну ....

Лея

Эээээээ я поняла....о чем ты...извини...но я не такая...как ты сейчас фантазируешь

Slam Di

Я чего то не понял? Что за дела, что за разговоры... Стандартный рисунок 1500, далее все зависит от сложности... Цена приемлемая. Всмысле нужны ему твои карты? Че вообще за дела?

Юр
Юрил

Другое дело ...

Slam Di

Ни фига себе тут выводы люди делают...... Я вообще валяюсь. Лили сделаете фото скинете.... Вы хотите в лилиях то есть ваша собака среди лилий? Млр чисто вашу собаку нарисовать

Алекс Венцель

Но опять же только копирование...

Zloy_Wolf

Рисунок 1 мафии вообще огонь✌️

Zloy_Wolf

Когда это ты превьюху успел опробовать?)

Slam Di

Вышла же превью неполная версия там 4 миссии и 10.... Полная версия выйдет 26 сентября

Zloy_Wolf

Мне казалось доступ к превьюхе был дан только журналистам и стримерам

Slam Di

)))) нет)))

Zloy_Wolf

Блин....

Warlock

.. Не оценил.. Я грохал бандюков..

Кочка Зрения Жозе

А где трилогию прочесть можно?)

Slam Di

Уже сделал)

Кочка Зрения Жозе

Помотрю?)

Slam Di

Я вопрос задал) в вопросах моих глянь) хотя держи в личку)

Кочка Зрения Жозе

Спасиб) Жуткое очарование))

Slam Di

Ну хищник он жуткий войн не спорю 😉

Забавка

Отлично...но тема на любителя...)

Slam Di

😊