Л.
Лариса .........

Тебе я это всё припомню,
Ты наказание запомнишь,
На всю оставшуюся жизнь!
Я отомщу,теперь держись!!!....а надо ли мстить за обиды ?

Ответы · страница 10
Елена Дробчак

за обиды может и не стоит,,,,но если дело касается родных или ребенка,,,порву,,

Анна Неверова

Всё зависит от великодушия и масштабов личности того, кому нанесена обида...

Виктор Чегусов

Быть нужно выше всех обид. И на подобную реакцию обидчик взглянет обалдело.

Ольга Фадеева

жизнь коротка,зачем ее тратить на глупости,прости они не ведуют, что творят

Л.
Лариса .........

ок...

Зоя Супруновская

Не стоит...жизнь сама достойно накажет обидчика...все в мире взаимосвязано...

Л.
Лариса .........

согласна

Татьяна Юрченко

сначала разобраться в себе - а уж потом решать кто вас действительно обидел

Л.
Лариса .........

ок...спасибо!

Юрий Подоров

Месть это дело такое,как бумеранг,может вернуться и не факт что увернешься.

А*
Александр *********

Скажешь да,но Вы этого ожидали.Скажешь нет,не поверите.Месть-вещь коварная.

Viktoria Rudi

Не стоит мстить! Жизнь сама всё расставит по местам!По закону Бумеранга!!! 😉

Борис Мордухович

Зло за пазухой носить не стоитЭто подрывает твоё здоровье .Прости и забудь

Л.
Лариса .........

ОК...Спасибо!

Николай Семенов

не всегда, иногда можно сделать хуже только себе, а зачем себе делать хуже?

Л.
Лариса .........

незачем

Николай Семенов

вот в таком случае лучше и не мстить, а если человек не устраивает, то держаться от него на расстоянии....

Leksasha M

ЗАЧЕМ-БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ-ОБЩИКУ ТОЛЬКО СООБЩИТЕ-СОВЕТОВАЛ ЮРИЙ НИКУЛИН 🌹

Л.
Лариса .........

спасибо!

Ѻлегъ

по меньшей мере это глупо. месть в первую очередь разрушает того кто мстит

Л.
Лариса .........

согласна

Vladimir Gubitsky

Мстить не надо, но помнить - обязательно! И при удобном случае - припомнить!

Город Солнце.(Иззат)

нет конечно , надо отставит на суд божьей , он сам и решит обидчику за все ..

Л.
Лариса .........

согласна

Вера Акимова

Кто-то мстит. Я например просто не забываю, правда это не совсем правильно

Иван Шиянов

не знаю надо или нет , но я отомстил и очень жестоко , о чем сожалею и каюсь

Л.
Лариса .........

за цветы!

Иван Шиянов

🌹возьмите еще , любите цветы

Л.
Лариса .........

очень люблю...это мое хобби..приму и подарок цветами! 😄

Л.
Лариса .........

оооо спасибо!

Андрей Струков

считаю НЕ стоит. как показывает жизнь, всё вернётся Вам же...)))...в сто крат!

Л.
Лариса .........

знаю...

Андрей Струков

на том и остановимся! Вы разумная барышня! ))

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Андрей!...не мщу я...да и не за что...люди окружают добрые ,надежные...

Андрей Струков

Как приятно слышать разумные слова от прекрасной Леди...все бы так жили и мир стал добрее и милосерднее! ))

Александр Горбач

Мстить не хорошо, но зло должно быть наказано, если совершалось осознано.

Л.
Лариса .........

согласна

Та
Таня

нет. все кто обидел, будут наказаны. Закон бумеранга еще никто не отменял)

Л.
Лариса .........

да ну их!