The Man!! U_S_A

верите в такие гиганты?🤓🖼

−3
Ответы · страница 3
Al
Alone

есть многое на свете, друг Горацио...

Блуждающий В Темноте

ну ведь кто то же построил пирамиды

The Man!! U_S_A

я вчера посмотрел фильм <<фараон>>,,,,,там сказал жрец что пирамиды строили 30 лет, и там полегло пол ляма людей

Блуждающий В Темноте

не знаю про фараона но даже с нашими технологиями это сделать очень сложно

The Man!! U_S_A

спорить не буду

S V

Да . Первые люди были около 33 метра.

The Man!! U_S_A

я видел видео где откопали скилет гуливера, вокруг люди ходили

Та
Татьяна

Я спрашивала у SV (блин, нельзя на русском имя написать?).

The Man!! U_S_A

что такое SV?

Та
Татьяна

Да он же с тобой тут общался!!

The Man!! U_S_A

да увидел.......ето просто дискуссия

Яду Хари

Не все же верят, приходится видеть

Виталик Жихарев

кто его знает что там раньше было

Балаганыч.

Если это не фейк. Почему бы и нет.

The Man!! U_S_A

ага

Дмитрий Каракозиди

Чушь.На земле такое не возможно.

The Man!! U_S_A

нельзя оспаривать то что не доказано 100%

Ba
Baltico

Дмитрий умеет, я его знаю))

The Man!! U_S_A

не надо лишать человека мыслить😁

Ba
Baltico

Ни в коем разе

Дмитрий Каракозиди

Есть предел прочности костей. С силой притяжения земли вертикальное существо могло быть не более трёх метров в высоту. Иначе кости не выдержат. А у трех метрового существа такой величины череп не мог быть.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно их здесь предостаточно

Сергей К

Эх не открывается картинка.

The Man!! U_S_A

у тя проблемы с компом

Сергей К

Не с компом. А с программа не даёт открыть картинку.

Alone In The Dark

Я такую поебень за 3 минуты))

The Man!! U_S_A

ты о чем??

Татьяна

Не знаю, ничему не удивлюсь.

Вячеслав Чистяков

это фейк тогда еще признали

Qu
Quantumquirk

Фотошоп это страшная сила))

Георгий Кузнецов

телефона нет.мясо говорит.

Родомир Икс

Это же мутант типа тебя😂

The Man!! U_S_A

опять говна нажрался кацаподЫбил

Родомир Икс

Чё верешишь, Хохлопидор? Тебя в жопу ебут?😂

The Man!! U_S_A

ты ебальник свой прикрой, скоро тебя пидара поимают и отбьют внутренности

Родомир Икс

Чё верешишь, Хохлопидор? Тебя москали в жопу ебут?😂

The Man!! U_S_A

ты.......ебаное кацапское гавно.......тыпорылое создание, твоя сущность сосать у путина и чтоб тебя ебли в три хуя
иди нах к своим друганам в чс и соси там ублюдок
скоро вас вас всех переловят будете кровью срать и сцать

Валера Которашвили

ух ты, как интересно

The Man!! U_S_A

история древнего мира всегда интересна

Валера Которашвили

все верно. история интересная наука. не менее интересна и физиология, исходя из которой гуманоид таких размеров не смог бы выжить на Земле. И тут ряд причин. Даже если не учитывать его размеры и то, что он сам себя раздавил бы своим весом, он не смог бы себя прокормить. Это был бы гуманоид, который передвигался бы на четырех лапах, позвоночник не выдержал бы прямохождение. Он не хищник, о чем свидетельствуют его слабо развитые скулы, но и не травоядный, зубы не рассчитаны на пережевывание растительной пищи. так чем же он питался?)

The Man!! U_S_A

по идее ведь были же диназавры, и их останки есть в музеях
значит такого размера могли быть и люди

Валера Которашвили

динозавры были со строгой иерархией, плотоядные и хищники. по строению их черепов сразу можно определить, к какому классу он относится. человек же всеяден, строение зубов с вашего фото свидетельствует о том, что большой нагрузки на зубы нет. они не рассчитаны на потребление растительной пиши, ибо должны быть плоскими и большой площади. они и не рассчитаны на поедание мяса, так как там нет острых клыков и сильной челюсти, которая могла бы мясо пережевать.

The Man!! U_S_A

ну щас мы говорим о размерах

Валера Которашвили

да, он бы умер с голоду ) бегая на 4-х лапах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам не видел.🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

В гиганта фотошопа?

Робин Гуд

нет фотомонтаж это

Натали Малышка

Забавный монтаж....

Ви
Виталина

Голливуд рулит.

Игорь L

и со всех ракурсов

The Man!! U_S_A

а якже

Игорь L

о жот