Ва
Валера

Если Правители, по ошибке раздали народу Свободу, то отбирать её будут вмести с жизнью ( ну так, у пары сотен активистов, к примеру)?

Ответы
Игорь Игумнов

Нет... Сделают свободу не модной(не в тренде), тогда молодежь будет воспринимать ее отсутствие как должное, а прочая шушера лет через 15 передохнет сама собой... 🙂

Айгул Жумабекова

Кто такие Правители? Они не Боги. Один Бог только знает. Ради народа это слова Свабода велика.

Айгул Жумабекова

Кто такие Правители? Они не Боги. Один Бог только знает. Ради народа это слова Свабода велика.

Юлия Пак

Список давно существует и галочки перед некоторыми уже стоят.

Майя Петрова

Вы свободу где видите? Уже на всё разрешения требуют....

Валентина Титова

поверь мне, в этом они никогда не ошибутся

Надя *****

это небожители , крутят вертят как хотят

Любовь Марчук

Кто вам свободу дал,где вы ее видели?

Владимир Ильин

Именно так и отбирали после войны...

Галина Гриднева

В масштабе Вселенной-это мелочи

Ледоход Шар

поставили памятник в Америке

Забава Путятишна

а это всегда практиковалось..

Людмила Гладкова

не будь слишком активным..

Фиса Маева.

откуда мрак?

Ва
Валера

Из истории

Ва
Валера

Еще не время А кричать

Фиса Маева.

так я и не кричу...)

Та
Танита

(((

Ва
Валера

не надо лесть в активисты, когда пришло время собирать камни...

Та
Танита

моя хата с краю?

Ва
Валера

таки с Кубани, именно так....

Та
Танита

тогда никогда ничего не изменится

Ва
Валера

отказа нет в еде, питье, в уютной этой колее...