Катюшка Бурлуцкая

всем хорошего настроения))

Ответы
Гульнара Куракова

АНЕКДОТЫ.ЭЛИТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЮМОРА.ВИДЕО
ОсновноеТемы 68 129Фотоальбомы 18Участники 190 310Видео 346Ещё

Новость
ஐАлександр ஐ
На ошибки не обращаем внимания,это стиль письма такой!!!! Зашел как-то в аптеку, пилюльки себе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо. Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и тихонько так, будто он парень из чугуна, говорит: - Мне презервативы дайте. И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и них*я! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему: - Вам какие? Мужичок в ах**!(пауза) - Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю. Аптекарша в ах**! (пауза) - Вам размер какой??? У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать,тем более за время разговора в очереди еще человек 20 добавилось, а сказал: - А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее. Аптекарша: - Вам с чем? Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал: - Hепонял...В смысле? Аптекарша: - Со вкусом каким? Мужчок нервно улыбаясь и оглядываясь,сколько народу еще добавилось в очереди: - Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо! Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом: - Давайте безвкусные. Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hах** мне п*я обосрались эти гандоны! Сука очкастая, дое***ась, дай п*я гандонов и отъебись. Размер бл**ь, вкус бл**ь, может мне и х** вытащить для нагладности и примерить сразу бл**ь, спросить мнение окружающих бл**ь, песдетс! ебанарот, х**е я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, бл**ь, халате гандонами бы накармил. С каким, е***ь. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься. Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нах**! " Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность: - Вам какой формы? Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит: - Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался! Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит: - Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат. Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает: - Вам сколько штук? Мужик в истерике, контроль утрачен: - БЛ**Ь! Да иди ты нах** со своими гондонами, сука! Идиотка бл**ь! Чтоп я еще раз... И ушол. Люди шептались и посмеивались.
•••

У НАС АНЕКДОТЫ без КОМПЛЕКСОВ. : Одноклассники
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЮМОРНОЙ ГРУППЕ!!! И СМЕЙТЕСЬ ДО СЛЕЗ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!
107 Комментировать
Класс! 750
подписаться
Все новости
Лента
Любовь Кобелева
жена в слезах выговаривает мужу:"я уже две недели твержу тебе,что мне ничего не надо дарить на день рождения,а ты всё равно о нём забыл!"
1 Комментировать
Класс! 8
Viktor Knaus
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: — а ты че тут делаешь??? — да вот, еду… — Ахуеть просто!!! я толкаю, а он блять едет.
•••
0 Комментировать
Класс! 11
Евгения Бровина
В автобусе на окне около сиденья кондуктора надпись: Трон менеджера по продаже билетов не занимать!
1 Комментировать
Класс! 32
АННА АХАЙНЕ
Допрашивают чукчу через переводчика: - Чукча, где ты спрятал золото? Переводчик: - Чукча, где ты спрятал золото? Чукча: - Не скажу!! Переводчик: - Он не скажет. - Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем! Переводчик: - Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото. Чукча: - Золото зарыто у входа юрту. Переводчик: - Стреляйте, все равно не скажу!
•••
0 Комментировать
Класс! 28
Евгения Бровина
Невнимательный пассажир Иванов, захлопывая дверь купе, не заметил руку и исцелил глухонемого продавца журналов.
1 Комментировать
Класс! 24
Алла Матвеева-Вашкеба
Решил по утрам качать пресс. Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00 .
0 Комментировать
Класс! 34
АННА АХАЙНЕ
Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса. Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?
0 Комментировать
Класс! 19
Алла Матвеева-Вашкеба
А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика. - ??? - Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...
0 Комментировать
Класс! 15
Алла Матвеева-Вашкеба
Разговор на студенческой свадьбе: - А что это невеста не ест, не пьет? - А она не скидывалась...
1 Комментировать
Класс! 22
Δสฤ Пρσฤหฤ
а вы не задумывались, почему ноги пахнут? а от куда они растут;-)
0 Комментировать
Класс! 8
АННА АХАЙНЕ
Поступает нам вызов в пожарку - типа хата горит по такому то адресу. Выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить. Вроде все побороли, идем на выход, проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь - пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно, утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: "Б@я, них@я вы мне тут натоптали!"
0 Комментировать
Класс! 22
Алла Матвеева-Вашкеба
Как тебя муж отпустил в ночной клуб? — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила! — Это его остановило? — Монтажная пена кого угодно остановит.
0 Комментировать
Класс! 25
Андрей S
Старая дева - это женщина, которая сказала "нет" на один раз больше, чем надо.
1 Комментировать
Класс! 31
Анастасия Красева
Футбольный матч между сборными Ямайки и Колумбии длился ровно 3 минуты, пока Ямайцы не выкурили всю траву гозона, а Колумбийцы не вынюхали всю разметку футбольного поля.
0 Комментировать
Класс! 18
Паша Бондаревський
Женщина как мёд ! С одной стороны мягкая и сладкая . А с другой влип так влип . . . . .
8 Комментировать
Класс! 65
15:01
Анастасия Красева
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС: ЧЕРЕПАХА БЕЗ ПАНЦЫРЯ- ГОЛАЯ ИЛИ БЕЗДОМНАЯ?

Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Ю*
Юлия *******

🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹 и вам 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть.У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет...На Новый год буду аналитиком! Буду следить: а у всех ли налито?Только в нашем агентстве вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по программе "Все включено", ей предусмотрено:- Детям подарки- Жене внимание Деда Мороза- Вам поцелуи Снегурочки- В конце вечера Дед Мороз набьет вам морду, а Снегурочка потаскает вашу жену за волосы!Самая крутая пьянка происходит после: "Приезжайте насчет Нового Года договариваться".Засада. Как положить подарок ребенку под елку? Собака же по-любому первой найдет(Труднее всего после бурной Новогодней ночи найти правильный ответ на вопрос “Где я?” космонавтам.Падая лицом в холодец, будьте осторожны. Не забывайте, что он пружинит!Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 83% вы — мандарин- Мама, мама! Ёлка горит!- Сынок, не горит, а сияет.- Мама, мама! Шторы сияют!............ПРОДОЛЖАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ МИЛАЯ=============-

Татьяна Мымрина

это очень устарело. Еды мы готовим немного, алкоголь, практически не употребляем. На цитрусовые алергия. Дети выросли, внучка в деда мороза не верит... А вот любимого мужа 24 года тому назад привели, поставили.... на крыльцо. Так, что если верить, всё обязательно сбудется.

Aslan Eyvazov..........баку

..ПОМЕНЬШЕ НЕГАТИВА ЖЕЛАЮ ВАМ

Татьяна Мымрина

я - позитивчик. Просто не понимаю людей, заполняют холодильник за месяц, родных к нему не подпускают. потом наготовят столько, что за пол - года не съесть. А потом это всё в помойку летит. Жолко даже не продуктов, в времени.

Aslan Eyvazov..........баку

Как жить без любви? - Это жить без цветов,в их тонкую душу не верив.Без темно-зеленых полей, как холстов,в которых колышется клевер...Как жить без любви? - Это жить без разлук,без встреч, поцелуями полных.Не знать, где прощается север и юг на темных, нефритовых волнах...Как жить без любви? - Это плыть по реке,в теченье со вкусом полыни.Не знать, и не думать, что есть вдалекеродное до родинок имя.Любовь! Ты откуда? Ну где же ты, где?Замри. Не теряйся. Послушай:я вслед за тобою бы шла по воде,плыла за тобою по суше.Пусть кто-то живет без мечты, не спеша,под небом, что пахнет елеем!Как жить без любви? - Это жить не дыша.А я не дышать не умею.Алена Васильченко.

Alexander Scheidt

Спасибо ! Самое важное это познать Господа Бога Спасителя. Чтобы приобрести милостью Божьей вечную жизнь на нетесах. Обратиться немедленно к Спасителю Иисусу Христу с покаянием в молитве. и Он примет и научит для вечной жизни. Когда однажды НАПОЛЕОН, будучи на острове Св.Елены, заговорил о великих мужах прошлого времени и стал сравнивать их с собою, то он вдруг обратился к одному из своих собеседников с вопросом: "Можешь ли ты сказать мне, кто такой был Иисус Христос?" И когда собеседник сознался,что он не имел случая поразмыслить об этом, Наполеон продолжал: "Мне думается, я понимаю кое-что в людях и скажу тебе: всё это были люди, и я также человек, но с этим одним не может сравниться никто, потому что Иисус Христос был больше, чем человек." Он Спаситель и Творец вечной жизни. Слава Богу !!! И Президент США ДЖОРЖ ВАШИНГТОН чётко говорит:. "Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". А глава науки Российской империи Михаил Ломоносов говорит:": "Услыши Господи , мой глас,когда к тебе взываю, и сохрани на всякий час:Когда к Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных, Твоей десницей покрывай От клеветаний ложных... Но свету Твоего лица Вперяю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный ... Слава Богу !!! Спаситель Иисус Христос и апостолы: ""Берегитесь лжепророков,которые приходят к вам в овечьей одежде , а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их ..."(Мф.7:15-16) говорит Иисус Христос. У святого апостола Петра читаем: "... знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступая по собственным своим похотям ...берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения.".(2Пет.3:3,17).Слава Богу !!!

Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
уфвыуа

Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Тэ
Тэдди

Ночью скучно жить на свете:Спят и взрослые, и дети.А захочешь поиграть -Вмиг тебя уложат спать.Только сказку на прощаньеПозабудут рассказать.Хоть одну. Хотя б стишок.Вот бы было хорошо!Для чего бывают ночи?Так темно. И страшно очень.Ну хотя б пришел бычок.Лег бы серый на бочокИ рассказывал мне сказкиДо утра, иль сколько б смог.Ну, раз нет нигде бычка,Хоть Ивана б дурачка.Или, может быть, Жар-птицу, -Мне, пожалуй, все равно.С ней бы было не темно:Птица может ведь светиться,Словно лампа, а не птица.Нет охоты ночью спать.Я хочу кричать, скакать!На ковре на самолётеНа Луну хочу слетать, -Может, там, - я был бы рад, -Ночью дети все не спят,Все играют и гуляют,На заборы залезаютИ ушами шевелят.Что ни ночь - у них бываетФейерверк, затем парад.Им рассказывают сказки,Покупают шоколад,Сколько дети захотят.Вот слетаю на Луну,Съем там лунную конфету,Всю пронизанную светом,Может, даже не одну,И потом, быть может, сразу,Прекращу свои проказы,И как будто по заказу,Обязательно засну!

Михаил Топоров

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас с любимой
Вдруг поссорил случай, —
Часто тот, кто любит,
Ссорится зазря, —
Вы в глаза друг другу
Поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою
Взгляды говорят.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Михаил Топоров

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас с любимой
Вдруг поссорил случай, —
Часто тот, кто любит,
Ссорится зазря, —
Вы в глаза друг другу
Поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою
Взгляды говорят.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live И тебе хорошего)

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Марина Тихомирова

вам тоже..Синичка каждый деньСтучит ко мне в окноОзябшим своим клювиком,Когда ещё темно.ОНА моя ПОДРУЖКА.И рано поутруЖдёт справно кусок ХЛЕБУШКА,Грызя ЗДЕСЬ кожуруСырых и вкусных семечек,Которые кладуЯ ЕЙ на подоконник.Затем скачу в кроватьИслышу,как тот клювикВыстукивает:"СПАТЬ!".И Я,закрыв глаза свои,Под мерный её стук,Лежу и долго думаю:"Забавно как то вдруг.Мы подружились с ней,Как будто ТУТ и жили.Здесь МНОГО,МНОГОДолгих ЛЕТ...Тут ЖИЛИ,не––-тужили.ОНА––-одна и––-Я...ВдвоёмМЫ ЗИМУ––-проживём...Потом она ВСПОРХНЁТКрылом,а Я останусьВновь––-ОДНА...ОДНАСмотреть в окно иЖдать к ЗИМЕ––-ЕЁ...Хоть КТО быПОЗВОНИЛ бы––-МНЕ...Хоть КТО бы...Ё––-МОЁ.....

A-Boroda Inkognito

(all a good mood!!!))))))))))

Все прекрасно, все уместно,
Все несказанно-чудесно;
Радость, горе - все равно!
Только б жить: мечтать и видеть!
Ждать, тянуться, ненавидеть, -
Все на радость нам дано!
Идеалы, убежденья,
Грех, измена, заблужденье -
Только брызги бытия!
Жив - живи! и - полной мерой!
Согрешай, колеблись, веруй;
Правда - в жизни; жизнь - твоя!

Все прекрасно, все уместно,
Все несказанно-чудесно;
Радость, горе - все равно!
Только б жить: мечтать и видеть!
Ждать, тянуться, ненавидеть, -
Все на радость нам дано!
Идеалы, убежденья,
Грех, измена, заблужденье -
Только брызги бытия!
Жив - живи! и - полной мерой!
Согрешай, колеблись, веруй;
Правда - в жизни; жизнь - твоя!

Павел Гаврилов

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж?
Она: - Угу.
Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?
Она: - Да никак... Не разговариваем третий день.
Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели?
Она: - Сразу после загса.
Он: - Обалдеть! Из-за чего поругались-то?
Она: - Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились... выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились...
Они ж не знали, что там вода...

Иван Жданов

И ВАМ ТОГО ЖЕ Не слушай отцовские бредни.

В 17 и в 70 – все впереди

Для женщины, то есть для ведьмы.

Плыви на высоких своих каблуках,

Легко улыбаясь невежам.

Движением брови буди в мужиках

Тоску о прекрасном и нежном.

Кто скажет: «Колдунья!», кто выплюнет «Б…ь!»

- Ну, злобствует, что тут такого?

Ты – женщина. Значит тебе – оживлять

Расчисленность мира мужского.

Тебе золотистым кружить лепестком

В медовом играющем ветре,

Тебе толковать неземным языком

Загадки земных геометрий.

Твоя никогда не проходит пора.

Пускай берегутся мужчины.

И главное, голову выше, сестра,

На шее скрывая морщины…

Ев
Евгений

Вам тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.