Катюшка Бурлуцкая

всем хорошего настроения))

Ответы · страница 4
Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Таисия Горянская

спасибо!очень большой молодец!а то заумничали тут- но есть и интересные собеседники и вопросы и ВАМ тоже успешного приятного дня!и его продолжения

P-
Piligrim - Will Not Wait

Пусть солнце ярче и теплее светит.
В душе пусть будет радость и покой.
И пусть тебя добро сегодня встретит.
И целый день пусть проведет с тобой.

Анатолий Теганов

Сегодня первый день настоящей зимы, идёт снег, началась метель, все как в детстве, давно такого не было, настроение прекрасное от погоды....

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

супер, у нас так же..!!!!!

Анатолий Теганов

Редкость, такая погода, настоящая Русская зима ууууухххх

Анатолий Теганов

Как удался Рождён венский вечер?

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

никак...в тишине , одиночестве и спокойствии...

Анатолий Теганов

Было и у меня такое, верте в лучшее и все будет хорошо!!!

Анатолий Теганов

На Бога надейся, но сам.........

Александр Надеждин

урррраа!! Благодарю!!!!!!!! И я Вас улыбнуть хочу!!!! Пусть Вас праздник (как на аватарке, хотя-БЫ!!!) сопровождает пожизненно, пока не надоест!))))

Ирина Грауэр

чего желаем мы другим, к нам возвращается обратно, и вам желаю в этот день: Любви, Здоровия, и Счастья! ( тогда и Настроение будет хорошим) 😉

Dadakhan Tashbayev

Пусть твое доброе пожелание сопутствует тебе везде и всегда, принося еще больше радости и добра тебе самой, нежели ты пожелаешь другим!

Василий Карпенко

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Наталья Стрельцова

а вот анекдот для настроения!!!>>>>>> мужик в туалете моет штаны и плачет:
- никому нельзя верить!!! даже себе... я же только пукнуть хотел...

Александр Кишинёв

И Вам тоже! Всегда будь девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой, красивой, желанной, радостной, любимой!!!

Igor Rohrer

Кто загрустил – тому дарю улыбку,
Улыбку звёзд и летнего тепла.
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла....

Галина Тютюнькова

В постели Санта, спят его олени... А у Мороза всё полно забот! Нас русских не поставишь на колени! Сегодня пьём за СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Vladimir Ustinov

Твое хорошее настроение может стать общим и от этого оно еще более улучшится.Чем больше отдаешь,тем больше становится.Парадокс?

Руслан Ордабаев

Да как от него избавиться!Прицепилось ко мне наручниками,а ключа у меня нет.Надоело в дупель!Люди добрые помогите,отцепите его!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зайди в настройки ДУШИ,открой папку СОСТОЯНИЕ,поставь галочку на СЧАСТЛИВ и забудь пароль.И ты непременно будешь счастлив!!!!!!!

Galina Skorobogataya

Спасибо! Каждое утро, просыпаясь мы выбираем себе настроение сами, так же как и одежду. Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

OK
Olga Kabakova

Что значит всем?Что то я ни пойму эти сообщения рассылаются всем на этом сайте или конкретным людям?Тогда какой смысл в этом?

Al
Alexey

все вопрсы видят всё пользователи

OK
Olga Kabakova

Просто я думала,что это лично со мной разговаривают,а тут группавик какой то,кто хочет,тот и лезет в разговор..

Al
Alexey

можно просто пропускать вопросы,а личные вопросы задавать отдельно

Александр Заболотный

спасибо хоть дождь и выключили но солнце еще не включили покатили к западу менять наверное перегорело может. или фази нету

Владимир Дружин

И Вам вдвойне. Евгения! Вы, в последнее время, неприлично похорошели.)🌹🍸🍸🍫

Илья Южанин

4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.