Гуманоид

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
- Любимая, не улетай! Это было в последний раз!

Ответы
Ка
Калипсо

То же самое, но жена , с угрожающим видом, похлопывает скалкой. - Дорогая! А ты все печешь!!!

Ка
Калипсо

Ахтыбожэмой!!! Море Лаптевых?(

Ка
Калипсо

Ахтыбожэмой!!! Море Лаптевых?(

М☀
Мария ☀

сочи

Ка
Калипсо

Выздоравливай)

М☀
Мария ☀

сенкс 🌹

Сергей Коломиец

на одном крыле не улетишь

Даяна Ковальчук

И где вопрос?

Гуманоид

В подтексте:)

Даяна Ковальчук

Ну, допустим я так не поступала.

Гуманоид

Редкость в книжку.

Даяна Ковальчук

(SARCASM) Ну, допустим, у меня нет жены, я в своём возрасте не пью.