Лев Маляриич

Для вас имеет форма черепа в сексуальном предпочтении партнера.Ну видишь схожую со своей и горит знак, это вкусно это мое, это непротивно,пора делать детей?

Ответы
Людмила Милая

Вот никогда про мужчин в таком ракурсе не задумывалась ))))

Лев Маляриич

просто не ловили себя на этом

Людмила Милая

Мне важно что внутри черепной коробки, а форма не имеет значение

Лев Маляриич

начинается

Людмила Милая

ок, закончим

Юр ..Спб

очень

Юр ..Спб

шучу же

Лев Маляриич

какой те череп у бабы нравится .фотку покажи

Юр ..Спб

я не оцениваю по черепу,я оцениваю по содержимому черепа

Лев Маляриич

ц . а если в нужном черепе будет нужное содержимое то какой череп будет любимый?

Юр ..Спб

извини,ответа нет