Люда Кальченко

Уходя от любовницы(ка).Одеваясь,замечаете в зеркале засос на шее.Думаете:что же делать?

Ответы
Елена Китаева

во первых нечего шляться по любовникам,а если уж так случилось то постараться избежать засосов, ну а если и это тяжело, то придётся напречь фантазию

Макс Ш.

Звоню милой и говорю,что я на государственном задании.Минимум на неделю.Вещи не собирай.Меня обеспечили

Денис Дзукаев

Нет, думаю б***! У меня же нет любовницы! И кого же я сейчас оттрахал? Вот бы куратор!

Сергей Капустин

Людмила, мои любовницы уже настолько немощны, что засос поставить не в силах! )))

Люда Кальченко

да неужели так все плохо

Сергей Капустин

все хорошо! Если такая напасть случится то боевая подруга со слепу ничего не разглядит !)))

Амина

а может кожа слоновая, что и не поставить....

Сергей Капустин

если на вставной челюсти зубы не точеные то не прокусишь точно !

Tolyan Zornin

у меня они не исчезают и без любовницы на паботу уже стыдно ходить

Алексей Охапкин

Конечно же я не буду врать и скажу, что на меня напал вампир))

Ринат Габсаттаров

Идти с гордо поднятой головой:мне всё равно, я в разводе!

Андрей Клочков

"Поздно пить "Боржоми",- Когда почка уже отвалилсь" !!!

Гордей Никонорович

Гы... Даже не могу представить такую ситуацию...

Aleks 黑

скажу пылесосил и случайна шею засасала!:))))))))

Александр Ковалев

вести себя естественно или с легка довольно)))

Дамир Кинзябулатов

Думай, не думай, а засос никуда не денется.

Юрий Горбачевский

ответ,балвался с другом полесос засосал!!

Добрый Вечер

Да мало ли кусачих сейчас на улице? )))))))))))

Вячеслав Щипакин

Ну если долго думать - оно само пройдёт!!!

Александр Пшеничных

шарфик на прокат или тональным кремом!

Олег Петров

стоит спросить у себя с кем тебе лучше!

Эдуард Гараев

нет любовницы - меня жена устраивает

Геннадий Облан

Не-а..мне бояться некого-холост.)

Владимир Лунин

не, до засосов дело не доходило.