Анна Савина

В Норвегии в рождественской рекламе государственной почты Санта-Клауса сделали геем. Как вам такое?

–35
Ответы
Дениc Сорокин

Как скоротать время в ожидании подарка на новый год
Здраствуйте.На новый год мне подарят телефон, а точнее poco x3 pro.Я поговорил с отцом и незнал что за решение он принял, но мама сказала мне что они поговорили и решили мне его все же купить.И типо бате не слова.И я вот жду, жду, жду, жду.Незнаю как скоротать время, хочу вот книжку купить почитать или сериал посмотреть какой нибудь.Напишите свои варианты пожалуйста...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну могли бы и посимпатичней ̶п̶о̶м̶о̶л̶о̶ж̶е̶ актёров подобрать. А то даже не вдохновило, не ёкнуло сердечко... Обидно, а то могла бы появиться отличная идея для фанфика.
Блин, жаль Ютуб дизлайки скрыл, теперь интересно, в какую сторону перевес 😄

Анна Савина

Ну да, все верно.

Та
Таша

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы,...нечестивы,...невоздержны,...не любящие добра,...более сластолюбивы,...имеющие вид благочестия" - Библия 2-ое послание Тимофею 3 глава.

Ва
Василий

чему удивляться... на экономическом форуме лицом Сбера было непонятно что... потом радостно было заявлено что прибыль была получена..а вреда сколько было нанесено? кто это подсчитает?

Анна Савина

Там еще хуже.

Ва
Василий

ну да мы в начале всего этого

Анна Савина

Ну да.

Пётр Белецкий

Уже привыкли,да победители бальных танцев пара геев,недавно в британии на конкурсе,так что и название стран с заглавной буквы непозволительная роскошь этим ущербным...

Анна Савина

Согласна.

Наталья Демешина

Мир катится в тартарары...я понимаю, что всегда есть исключения из правил, но это же отклонение от правил...так не должно быть!Дурдом какой то!😪

Анна Савина

Вы абсолютно правы.

Владимир Золотницкий

На свихнувшеюся Европу с чёкнутой Америкой, вообще нечего смотреть, я бы охарактеризовал их одним Русским словом, но не буду перед женщиной.

Анна Савина

Правильно.

Так и полностью опидарасят мужиков. Ведь именно для этого и делаются такие "рекламы" .... А Россия сопротивляется ....такой демократизации ....

Анна Савина

И правильно сопротивляется.

Но либерасты, навальнисты и прочие гниды очень даже не против .....ЕвроЦенностей ....

Анна Савина

Ну это понятно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне норм.. Норвегия это не эРэФляндия. в Норвегии свобода .. нашли что с где сравнивать.... вы ещё хиджаб в ОАЭ с шортами в Туле сравните уэээ

Денис Денис

Нашу совершенно не буквальную фразу: "Та у нас всегда всё через жопу", норвежцы воплотили в жизнь на государственном уровне!

Анна Савина

Точно.)))

Георгий Вайзбург

Мир педерастов и извращенцев меня не заботит. Пусть у нас попробуют - задний привод пиками пробьют до альтернативной дыры.

Наталия Казанцева

Главное чтобы у нас Деда Мороза не трогали. Ролик красивый, но финал вызвал у меня отвращение. Я за семейные ценности

Анна Савина

Я тоже.

Наталия Казанцева

Мне все равно, чем занимаются мои соседи у себя в спальне, лишь бы не навязывали свои взгляды моим детям

Анна Савина

Правильно.

Отлично!!! Через лет 50 они все выродятся. Начнем заселять земли педерастов и Дед Мороз станет еще и символом Жизни!!!

Анна Савина

Все может быть.

Так к тому и идет, по логике событий.

Анна Савина

Это да.

Вадим Охотский

Логично,хаха! Мало тог, что гей....Детей у него нет....Унашего ДМ.хоть внучка есть значит была жена ,дети ...

Анна Савина

Ну да.

Ел
Елена

Дед Мороз это ж добрый дедушка который любит детишек. Хотя даже это в наше время звучит двусмысленно

Анна Савина

Ну Санта- Клаус это все же не Дед Мороз.

Ел
Елена

Ну да

Анна Савина

Конечно.

Павел Ельчин

Какой-нибудь придурок из киселёвской банды, или соловьиного помёта свапганил очередную фальшивку.

Анна Савина

Нет. это не фальшивка. Посмотрите, на каком канале это видео.

Павел Ельчин

Такой канал не известен

Анна Савина

Почему же не известен?

Павел Ельчин

Это не CNN, Не BBC.

Анна Савина

Я имею в виду ютуб-канал. Это официальный канал почты Норвегии.

Анна Савина

Posten 1,7 тыс. подписчиков
Описание Postens offisielle YouTube-kanal.
Дополнительно Страна:Норвегия

Vytautas Valaitis

Я думаю что реклама геев направлена на разрушение института семьи и таким образом государства.

Анна Савина

Наверняка это так.

Борис Толстошеин

правильно...у нашего ДМ жена - метелица...внучка - Снегурочка....а он только оленей имеет...

Пу
Путо-Капуто

да пох. пусть хот перетрахают друг друга. чем больше геев тем лучше. меньше конкуренция

Василий Калинин

А в следдующе- зоофолом!! Будет летать и чпокать оленей под те же: йо-хо-хо...фу, блин🤮

Анна Савина

Почему?

Василий Калинин

Ну так: любила и прыгнула, прыгнула и испарилась, знала, что нельзя, но сделала...так из-за чего это произошло? От любви, огня или глупости?

Анна Савина

Ее мать ведь предупреждала.

Василий Калинин

А когда дети родителей слушались?🤔

Анна Савина

это да.