Анна Савина

В Норвегии в рождественской рекламе государственной почты Санта-Клауса сделали геем. Как вам такое?

−37
Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да это давно было понятно и ожидаемо...Снегурки у него же небыло изначально... вот😁

Анна Савина

А сСнегурочка она ведь не жена, она внучка.

Анна Савина

Да в общем ничего.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну вот и я про то...

Сергей Морозов

Он не просто гей, а еще и педофил. Лезет к детям с подарками.... Мотивы неизвестны!

Александр Туганов

А у них за бугром уже давно всё через жопу делается, поэтому неудивительно!..😂

Анна Савина

А у нас через что?)))))

Александр Туганов

А у нас например я с супругой каждый новый год в половине первого, облачась в одежды деда Мороза и Снегурочки, взяв мешочек с конфетками и маленькую, но крепкую табуреточку мы выходим на районную ёлку(благо она под окнами) и делаем праздник, правда последнее время взрослых в очереди становится всё больше и больше...

Анна Савина

Молодцы.

Александр Туганов

Спасибо!.. А это чисто от души:🖼

Анна Савина

И вам спасибо.

Petros Grigoriadis

Чему вы удивляетесь это сегодня в моде🙂 худшее что таким дают детей растить

Анна Савина

Содом и Гоморра.

Petros Grigoriadis

🤣🤣🤣🤣🤣да именно содома и писал но мой телефон решил все исправить по своему

Анна Савина

Понятно.))

Ку
Кубаночка

Дибилы.. что еще можно сказать? Аж смотреть противно! Мужа чуть не вытравило!

Анна Савина

Полностью согласна.

Влад Тиссен

До того, как он забыл подарок для Чака Норриса, Санта-Клаус был настоящим.😁

Ринад

На Западе это приветствуется...чем дурнее, тем лучше...идиотизм без границ!

Ринад

🤝

Анна Савина

Привет.

Ринад

🖼

Achtiamschturmschtrullin

Ничо, он не настоящий. настоящий это без подарков Великий Старец Севера.

Руслан Оздоев

Господи, ты сжог Содом и Гомору, оглянись на Европу. Там пидар на пидаре.

Анна Савина

Да, это верно.

Ви
Виктор

мне все равно что в норвегии у нас пидоров полная дума это гораздо хуже

Игорь Блеск

Амстердам столица пидарасов и ещё какой-то страны. 🤣 (старая хохма)

Анна Савина

Понятно.

Игорь Блеск

Впрочем, как и Норвегия, Швеция... И пр

Анна Савина

Ну да.

Владимир Ляпин

Да ну на фиг... Я привык у Снегурочки просить, исполнить мои желания.

Анна Савина

И правильно.

Владимир Ляпин

Да хвастаюсь. Я скромный. Она первая начала глазки строить.

Анна Савина

так это же хорошо.

Слава Тобин

А они там все ненормальные , то ли мужик, то ли женщина ,хрен поймешь

Анна Савина

Это да.

Сергей В....

всё путём ..всяк по своему с ума сходит..главное ему не мешать..✌️

Иван Иванов

В Норвегии классно, всё для людей. И пропагандой людей не травят.

Владимир Ефимов

Если Господь хочет кого-то наказать, - он отнимает у того разум.

Анна Савина

Верно.

Ирина

не ковид так геи сократят население Земли.все способы хороши

Анна Савина

Это точно.

Кот Василий

Чушь не обсуждаю. И вам не советую. Это вас и меня не касается!

Эдя Пск

Ну. Сделали же в СССР из Деда Мороза Синего носа Снегурочку!!!

Анна Савина

Но не гея же!

Эдя Пск

А кто по твоему были Дед Мороз Красный Нос и Дед Мороз Синий Нос?

Анна Савина

это разные персонажи.

Эдя Пск

Разумеется, иначе это был бы онанизм.

Эйно Виртанен

Они в Европе с этими геями с ума посходили. Я противник ЛГБТ.

Анна Савина

Я тоже.